Résultats sport de masse course à pied

Résultats : AtlantiSport-Environnement - Trails - Course à pied 1km

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RICORDEAU Louca PO M 00:02:51
2 DENAUD Eliot PO M ESCOUERON 00:02:54
3 MARTIN DAMIEN PO M 00:02:54
4 PHAM MINH Anna PO F ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 00:02:56
5 MENANTEAU Cloé PO F 00:02:58
6 AHAMADI QUILAN PO M 00:03:00
7 DE VERNEJOUL Jonas PO M ES COUERON 00:03:07
8 LAIZIN MOREAU Méline EA F 00:03:08
9 ROUDAUT Liam PO M 00:03:10
10 DIVET MALO PO M 00:03:11
11 STAVRAKAKIS Maël PO M 00:03:11
12 MAZON Rafael PO M ACH 00:03:12
13 COSSARD Martin EA M 00:03:13
14 GILLES Alexis EA M 00:03:13
15 PARISOT NOAM EA M 00:03:14
16 GATEAU LOAN PO M AL BOUGUENAIS 00:03:16
17 IVANEZ Swann EA F CORMARIS TRIATHLON 00:03:16
18 HARREAU Léna PO F ASC CORMARIS TRIATHLON 00:03:18
19 FERRE Gabin PO M 00:03:18
20 CHAUDET QUENTIN EA M AL BOUGUENAIS 00:03:21
21 BANCHAREL SHANA PO F AL BOUGUENAIS 00:03:22
22 LE GAL Quentin PO M 00:03:26
23 MILLIER SOREN EA M AL BOUGUENAIS 00:03:27
24 GAUGUET Romain PO M 00:03:28
25 PETIT Yuzael PO M 00:03:28
26 PALLARDY Eliott PO M 00:03:28
27 POULLAIN Elena EA F 00:03:28
28 ODENMAN Erik EA M 00:03:28
29 COUTURIER LOUISA PO F 00:03:29
30 AHAMADI WARREN EA M 00:03:32
31 VERLEY Arthur EA M 00:03:32
32 FARDEAU ALEX PO M AL BOUGUENAIS 00:03:34
33 PRIOUL LOUISE PO F AL BOUGUENAIS 00:03:35
34 AUBERT PIERRE PO M 00:03:35
35 LE GOSLES Ethan EA M 00:03:37
36 CHAIGNEAU Maxence PO M 00:03:37
37 QODIA Oumaïma PO F 00:03:40
38 COUTURIER SIMEON EA M 00:03:41
39 BESNAULT Lucas EA M 00:03:42
40 LECOINTE Evan EA M 00:03:44
41 BIFFE JUDIKAEL PO M AL BOUGUENAIS 00:03:46
42 LALOUE Jade PO F 00:03:46
43 ZITOUNI Kaïs EA M 00:03:47
44 LARDEUX SCHMITT Robinson EA M 00:03:47
45 HERRY Bastien EA M 00:03:47
46 JOYEUX MAxime EA M S/L HERBAUGES ATHLE 44 00:03:48
47 PARISOT MAHE EA M 00:03:49
48 MAHE Louise EA F 00:03:49
49 GAUBY Samuel EA M 00:03:52
50 LAIZIN MOREAU Nino PO M 00:03:53
Première page Page précédente 1 2