Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:38:01
2 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:39:09
3 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:39:11
4 LE MOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:39:15
5 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:39:24
6 SUZANNE Nicolas SE M 00:39:38
7 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:40:39
8 HINARD Thomas SE M 00:41:17
9 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:42:00
10 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:42:11
11 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:42:15
12 COLLET Philippe VE M 00:42:26
13 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:42:35
14 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:42:43
15 GODEFROY Benjamin SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:43:04
16 EHANNO Clément JU M 00:43:05
17 DANNA Antoine MI M CAEN TRIATHLON 00:43:10
18 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:43:35
19 RICHARD Raphael VE M 00:43:53
20 HOPQUIN Robin SE M 00:43:56
21 ROULLE Raphael MI M MSA TRIATHLON 00:44:02
22 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:44:19
23 TAILLEFER Nicolas VE M 00:44:19
24 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:44:47
25 FOULTIER Benjamin MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:44:49
26 DUMINY Marc BE M REQUINS TRIATHLON 00:45:14
27 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:45:18
28 LE MOIGNE Marc VE M ROUEN TRIATHLON 00:45:19
29 LEPERON Christophe VE M 00:45:23
30 PERCHERON Maxence JU M GOST 00:45:31
31 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:45:36
32 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:45:46
33 JOLY Timothée SE M 00:45:51
34 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:45:52
35 TENCE Enola MI F TC VAL 00:45:55
36 LOIR Sebastien SE M 00:46:04
37 DALIGAULT Antonin BE M TC VAL EURE 00:46:04
38 MARIE LOU MI F LES TRITONS CONDEENS 00:46:06
39 LEGIONNET Mathieu SE M 00:46:06
40 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:46:07
41 FREMONT Mael MI M LES TRITONS CONDEENS 00:46:08
42 LEBORGNE Maxime SE M 00:46:11
43 VANDERMERSCH Hugo CA M HAC TRIATHLON 00:46:15
44 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:46:17
45 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:46:20
46 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:46:25
47 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:31
48 ORCEL Edagr JU M 00:46:43
49 BOUISSET Pierre MI M DEAUVILLE TRIATHLON 00:46:47
50 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:46:50
Première page Page précédente 1 2 3 4