Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:38:01
2 2 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:39:09
4 3 LE MOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:39:15
5 4 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:39:24
9 5 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:42:00
10 6 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:42:11
11 7 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:42:15
13 8 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:42:35
14 1 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:42:43
17 9 DANNA ANTOINE MI M CAEN TRIATHLON 00:43:10
18 10 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:43:35
21 11 ROULLE Raphael MI M MSA TRIATHLON 00:44:02
22 12 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:44:19
24 13 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:44:47
25 14 FOULTIER Benjamin MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:44:49
27 15 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:45:18
32 2 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:45:46
35 3 TENCE Enola MI F TC VAL 00:45:55
38 4 MARIE LOU MI F LES TRITONS CONDEENS 00:46:06
40 5 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:46:07
41 16 FREMONT Mael MI M LES TRITONS CONDEENS 00:46:08
44 17 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:46:17
45 18 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:46:20
47 19 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:31
49 20 BOUISSET PIERRE MI M DEAUVILLE TRIATHLON 00:46:47
50 21 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:46:50
51 6 CORMIER SYBILLE MI F CAEN TRIATHLON 00:46:50
52 22 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:53
54 7 IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:47:19
59 23 FALCK Sacha MI M LES PIRANHAS 00:47:46
61 24 REVET Nathan MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:47:54
63 25 BERTOUT Théo MI M MSA TRIATHLON 00:48:06
64 26 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:48:12
65 27 BERTOUT Louis MI M MSA TRIATHLON 00:48:14
66 8 COLIN Adèle MI F CAEN TRIATHLON 00:48:15
67 28 ALEXANDRE JOSEPH MI M CAEN TRIATHLON 00:48:29
68 9 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:48:37
70 29 DELAMARE Antoine MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:48:51
71 10 VILLENEUVE Julie MI F LES PIRANHAS 00:49:04
72 30 BARRELIER LUCIE MI M CAEN TRIATHLON 00:49:07
73 11 GRAILLOT CAMILLE MI F DEAUVILLE TRIATHLON 00:49:08
77 12 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:49:23
83 13 PHAM SEBBAH CHANI MI F MSA TRIATHLON 00:50:15
85 31 VINCENT Hugo MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:50:27
86 14 LOUVEL Elise MI F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:50:47
88 15 VAUDRY Garance MI F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:50:59
93 16 AUGUSTIN Louane MI F MSA TRIATHLON 00:51:35
107 17 DESOMBRES Noëlline MI F ROUEN TRIATHLON 00:54:16
110 18 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:31
120 19 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:55:43
Première page Page précédente 1 2