Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:08:06
2 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:08:32
3 LE MOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:08:33
4 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:33
5 SUZANNE Nicolas SE M 00:08:44
6 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:08:46
7 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:08:52
8 HINARD Thomas SE M 00:09:07
9 RICHARD Raphael VE M 00:09:08
10 KERVAON NOAH MI M CAEN TRIATHLON 00:09:09
11 EHANNO Clément JU M 00:09:11
12 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:09:15
13 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:09:27
14 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:09:27
15 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:09:27
17 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:09:34
18 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:09:34
19 ROULLE Raphael MI M MSA TRIATHLON 00:09:34
20 DANNA Antoine MI M CAEN TRIATHLON 00:09:35
21 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:09:35
22 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:09:36
23 JOLY Timothée SE M 00:09:37
24 REVET Nathan MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:09:39
25 COLLET Philippe VE M 00:09:46
26 LEBORGNE Maxime SE M 00:09:46
27 HOPQUIN Robin SE M 00:09:47
28 TAILLEFER Nicolas VE M 00:09:47
29 FARCY Thibault CA M 00:09:49
30 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:09:49
31 ORCEL Edagr JU M 00:09:52
32 GUINCETRE Damien SE M 00:09:53
33 FOULTIER Benjamin MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:09:54
34 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:09:54
35 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:54
36 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:54
37 GODEFROY Benjamin SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:09:56
38 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:10:00
39 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:10:01
40 DALIGAULT Antonin BE M TC VAL EURE 00:10:04
41 POMMEREUL THEO MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:05
42 BERTOUT Louis MI M MSA TRIATHLON 00:10:06
43 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:10:06
44 LEBOURG QUENTIN BE M H.A.C TRIATHLON 00:10:07
45 LEPERON Christophe VE M 00:10:07
46 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:10:08
47 LOIR Sebastien SE M 00:10:09
48 TENCE Enola MI F TC VAL 00:10:09
49 NAIGEON Lise BE F H.A.C TRIATHLON 00:10:10
50 MARIE LOU MI F LES TRITONS CONDEENS 00:10:13
51 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:10:13
Première page Page précédente 1 2 3 4