Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:01:08
3 LE MOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:01:13
4 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:14
5 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:16
6 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:01:17
7 HINARD Thomas SE M 00:01:17
8 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:01:17
9 VANDERMERSCH Hugo CA M HAC TRIATHLON 00:01:17
10 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:01:18
11 DUMINY Marc BE M REQUINS TRIATHLON 00:01:18
12 FOULTIER Benjamin MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:18
13 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:01:20
14 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:01:20
15 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:20
16 LEPERON Christophe VE M 00:01:20
17 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:20
18 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:01:20
19 BERTOUT Louis MI M MSA TRIATHLON 00:01:21
20 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:01:21
21 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:01:22
22 GUINCETRE Damien SE M 00:01:22
23 ROULLE Raphael MI M MSA TRIATHLON 00:01:22
24 HOPQUIN Robin SE M 00:01:23
25 DANNA ANTOINE MI M CAEN TRIATHLON 00:01:24
26 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:01:24
27 IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:24
28 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:01:24
29 VINCENT Hugo MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:24
30 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:01:25
31 IBRY Zoe BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:25
32 LEBOURG QUENTIN BE M H.A.C TRIATHLON 00:01:25
33 SUZANNE Nicolas SE M 00:01:25
34 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:01:26
35 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:26
36 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:01:26
37 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:01:26
38 TENCE Enola MI F TC VAL 00:01:26
39 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:01:27
40 NAIGEON Lise BE F H.A.C TRIATHLON 00:01:27
41 RICHARD Raphael VE M 00:01:27
42 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:01:27
43 AUGUSTIN Louane MI F MSA TRIATHLON 00:01:29
44 BERTOUT Théo MI M MSA TRIATHLON 00:01:29
45 FALCK Sacha MI M LES PIRANHAS 00:01:29
46 LOUVEL Elise MI F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:01:29
47 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:29
48 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:29
49 COLIN Adèle MI F CAEN TRIATHLON 00:01:30
50 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:01:30
51 BONHOMME Yanis BE M TC VAL 00:01:31
Première page Page précédente 1 2 3 4