Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:23:11
2 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:23:21
3 SUZANNE Nicolas SE M 00:23:30
4 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:23:32
5 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:23:51
6 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:23:51
7 LE MOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:23:53
8 COLLET Philippe VE M 00:24:17
9 GODEFROY Benjamin SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:24:39
10 HINARD Thomas SE M 00:24:53
11 DANNA Antoine MI M CAEN TRIATHLON 00:25:15
12 PERCHERON Maxence JU M GOST 00:25:18
13 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:25:19
14 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:25:22
15 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:25:25
16 EHANNO Clément JU M 00:25:32
17 KERVAON NOAH MI M CAEN TRIATHLON 00:25:36
18 LE MOIGNE Marc VE M ROUEN TRIATHLON 00:25:58
19 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:26:02
20 TAILLEFER Nicolas VE M 00:26:12
21 HOPQUIN Robin SE M 00:26:28
22 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:26:28
23 THIEBEAUX Christopher SE M 00:26:32
24 ROULLE Raphael MI M MSA TRIATHLON 00:26:34
25 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:26:35
26 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:26:40
27 ORCEL Edagr JU M 00:26:48
28 LOIR Sebastien SE M 00:26:50
29 FOULTIER Benjamin MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:26:55
30 VANDERMERSCH Hugo CA M HAC TRIATHLON 00:27:04
31 RICHARD Raphael VE M 00:27:09
32 DUMINY Marc BE M REQUINS TRIATHLON 00:27:10
33 LEBORGNE Maxime SE M 00:27:11
34 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:27:12
35 DELEERSNYDER Christophe VE M LA TRIBU ATHLETICS 00:27:15
36 LEPERON Christophe VE M 00:27:18
37 CORMIER SYBILLE MI F CAEN TRIATHLON 00:27:19
38 LEGIONNET Mathieu SE M 00:27:20
39 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:27:22
40 IBRY Llona MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:27:23
41 JOLY Timothée SE M 00:27:26
42 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:27:28
43 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:27:35
44 MARIE LOU MI F LES TRITONS CONDEENS 00:27:38
45 GUERIN ZOE MI F CAEN TRIATHLON 00:27:39
46 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:27:40
47 FREMONT Mael MI M LES TRITONS CONDEENS 00:27:41
49 BOUISSET Pierre MI M DEAUVILLE TRIATHLON 00:27:43
50 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:27:43
51 DALIGAULT Antonin BE M TC VAL EURE 00:27:48
Première page Page précédente 1 2 3 4