Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:04:18
3 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:23
4 LE MOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:04:24
5 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:04:24
6 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:04:29
7 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:04:31
8 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:04:38
9 RICHARD Raphael VE M 00:04:38
10 SUZANNE Nicolas SE M 00:04:42
11 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:04:45
12 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:04:45
13 HINARD Thomas SE M 00:04:46
14 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:04:51
15 HOPQUIN Robin SE M 00:04:55
16 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:04:59
17 DUMINY Marc BE M REQUINS TRIATHLON 00:05:01
18 COLLET PHILIPPE VE M 00:05:04
19 EHANNO Clément JU M 00:05:04
20 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:05:06
21 BOUISSET PIERRE MI M DEAUVILLE TRIATHLON 00:05:06
22 GODEFROY Benjamin SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:05:06
23 REVET Nathan MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:05:06
24 TENCE Enola MI F TC VAL 00:05:07
25 ROULLE Raphael MI M MSA TRIATHLON 00:05:07
26 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:05:09
27 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:05:10
28 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:11
29 DALIGAULT Antonin BE M TC VAL EURE 00:05:11
30 LEPERON Christophe VE M 00:05:11
31 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:05:12
32 FREMONT Mael MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:13
33 TAILLEFER Nicolas VE M 00:05:13
34 MARIE LOU MI F LES TRITONS CONDEENS 00:05:15
35 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:05:16
36 FARCY Thibault CA M 00:05:18
37 FOULTIER Benjamin MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:05:18
38 DANNA ANTOINE MI M CAEN TRIATHLON 00:05:18
39 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:19
40 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:05:20
41 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:05:20
42 ORCEL Edagr JU M 00:05:21
43 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:22
44 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:05:22
45 LEGIONNET Mathieu SE M 00:05:22
46 PERCHERON Maxence JU M GOST 00:05:24
47 BERTOUT Louis MI M MSA TRIATHLON 00:05:26
48 GUINCETRE Damien SE M 00:05:26
49 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:05:26
50 LEBORGNE Maxime SE M 00:05:28
51 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:05:28
Première page Page précédente 1 2 3 4