Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CORMIER SYBILLE MI F CAEN TRIATHLON 00:46:50
52 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:53
53 THIEBEAUX Christopher SE M 00:47:05
54 IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:47:19
55 FARCY Thibault CA M 00:47:26
56 LEBOURG QUENTIN BE M H.A.C TRIATHLON 00:47:38
57 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:47:42
58 TIRARD Emmanuel VE M LES TRITONS CONDEENS 00:47:43
59 FALCK Sacha MI M LES PIRANHAS 00:47:46
60 DELEERSNYDER Christophe VE M LA TRIBU ATHLETICS 00:47:53
61 REVET Nathan MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:47:54
62 NAIGEON Lise BE F H.A.C TRIATHLON 00:48:03
63 BERTOUT Théo MI M MSA TRIATHLON 00:48:06
64 VARAILLON THEO MI M CAEN TRIATHLON 00:48:12
65 BERTOUT Louis MI M MSA TRIATHLON 00:48:14
66 COLIN Adèle MI F CAEN TRIATHLON 00:48:15
67 ALEXANDRE JOSEPH MI M CAEN TRIATHLON 00:48:29
68 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:48:37
69 IBRY Zoe BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:42
70 DELAMARE Antoine MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:48:51
71 VILLENEUVE Julie MI F LES PIRANHAS 00:49:04
72 BARRELIER LUCIE MI M CAEN TRIATHLON 00:49:07
73 GRAILLOT CAMILLE MI F DEAUVILLE TRIATHLON 00:49:08
74 JAMES FLORENT SE M 00:49:15
75 GUINCETRE Damien SE M 00:49:15
76 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:49:21
77 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:49:23
78 VALOGNES Mélanie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:49:28
79 CURSCHELLAS Noé BE M LES PIRANHAS 00:49:32
80 TOUTAIN Loic SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:49:33
81 VALLET Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:49:46
82 CASSIGNEUL Daniel VE M LA TRIBU ATHLETICS 00:50:04
83 PHAM SEBBAH CHANI MI F MSA TRIATHLON 00:50:15
84 MONROCQ Flavien SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:50:23
85 VINCENT Hugo MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:50:27
86 LOUVEL Elise MI F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:50:47
87 HEBERT Joel VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:50:49
88 VAUDRY Garance MI F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:50:59
89 CAHU Mickaël VE M 00:50:59
90 MONROCQ Matthieu VE M LA TRIBU ATHLETICS 00:51:04
91 SCELLOS ALICE BE F CAEN TRIATHLON 00:51:18
92 JAMES JEAN-CHRISTOPHE VE M 00:51:33
93 AUGUSTIN Louane MI F MSA TRIATHLON 00:51:35
94 DUCHESNE Lise CA F 00:51:42
95 LHOMER Franck VE M LES TRITONS CONDEENS 00:51:51
96 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:51:52
97 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:51:54
98 POMMEREUL PASCAL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:52:03
99 CHAUMIER Romane SE F 00:52:13
100 DELOGU Dylan SE M 00:52:27