Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GRAILLOT Pierre BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:52:42
102 ANNE Stephane VE M 00:52:52
103 AUBEY Anael SE M 00:52:54
104 HARIVEL Cecile VE F LES SYMPAS 00:53:10
105 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:53:25
106 BESNIER Marion BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:13
107 DESOMBRES Noelline MI F ROUEN TRIATHLON 00:54:16
108 JAMES VINCENT SE M 00:54:18
109 PERCHERON Arnaud VE M GOST 00:54:21
110 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:31
111 LAMACHE Jérôme VE M 00:54:35
112 BESNIER Jerome VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:40
113 ESNAUX Stéphane SE M 00:54:44
114 PERQUIA CHLOE BE F H.A.C TRIATHLON 00:54:54
115 PERQUIA ANNE VE F H.A.C TRIATHLON 00:55:02
116 BIGNON Jean-Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:19
117 KHAZAZ Sonia SE F 00:55:21
118 FLEURY Philippe VE M 00:55:30
119 RIO PHILIPPE VE M 00:55:31
120 GALLOT MARIE MI F LES TRITONS CONDEENS 00:55:43
121 HENRY Pierrick SE M CAEN TRIATHLON 00:55:46
122 CORRUBLE Charles SE M 00:55:46
123 SIMON Melody SE F 00:55:47
124 PERDEREAU Louis BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:55:47
125 JAMARD Bertille BE F MSA TRIATHLON 00:55:51
126 HEROUX Corinne SE F 00:56:17
127 MORISSET Camille MI F 00:56:24
128 BONHOMME Yanis BE M TC VAL 00:56:29
129 DEMORE Louna BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:56:59
130 SAMES Emilie SE F 00:57:15
131 DESOMBRES Yanael BE M ROUEN TRIATHLON 00:57:15
132 HEBERT Cassandre SE F 00:57:49
133 LETASSEY Emilie SE F 00:58:10
134 DESOMBRES Yannick VE M ROUEN TRIATHLON 00:58:57
135 LASCKOWIEZ LINA BE F H.A.C TRIATHLON 00:59:01
136 LAMACHE Isabelle VE F 00:59:21
137 LENOT Emilie SE F 00:59:26
138 THOMAS Sandrine SE F CARENTAN TRIATHLON 01:00:27
139 STASSINET Justine SE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:00:52
140 CRIGEL PERSEHAYE Marie-hélène VE F CAEN TRIATHLON 01:01:24
141 ROUSSEL Amelie SE F 01:02:30
142 BERNARD Sandra SE F 01:04:07
143 LAVILLE Emilien SE M 01:04:52
144 GOURLAIN Daniel VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:57
145 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:05:55
146 PHILIPPE Julie VE F 01:05:55
147 POMPANON Jessica SE F 01:06:11
148 KERVAON Alexia VE F 01:06:24
149 BIGNON Esteban MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:09:50
150 MOREL Margaux SE F 01:11:05