Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 BARREAU Jeanne MI F MSA TRIATHLON 00:42:43
32 2 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:45:46
35 3 TENCE Enola MI F TC VAL 00:45:55
38 4 MARIE LOU MI F LES TRITONS CONDEENS 00:46:06
40 5 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:46:07
51 6 CORMIER SYBILLE MI F CAEN TRIATHLON 00:46:50
54 7 IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:47:19
62 8 NAIGEON Lise BE F H.A.C TRIATHLON 00:48:03
66 9 COLIN Adèle MI F CAEN TRIATHLON 00:48:15
68 10 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:48:37
69 11 IBRY Zoe BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:42
71 12 VILLENEUVE Julie MI F LES PIRANHAS 00:49:04
73 13 GRAILLOT CAMILLE MI F DEAUVILLE TRIATHLON 00:49:08
76 14 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:49:21
77 15 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:49:23
78 16 VALOGNES Mélanie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:49:28
83 17 PHAM SEBBAH CHANI MI F MSA TRIATHLON 00:50:15
86 18 LOUVEL Elise MI F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:50:47
88 19 VAUDRY Garance MI F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:50:59
91 20 SCELLOS ALICE BE F CAEN TRIATHLON 00:51:18
93 21 AUGUSTIN Louane MI F MSA TRIATHLON 00:51:35
94 22 DUCHESNE Lise CA F 00:51:42
97 23 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:51:54
99 24 CHAUMIER Romane SE F 00:52:13
104 25 HARIVEL Cecile VE F LES SYMPAS 00:53:10
105 26 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:53:25
106 27 BESNIER Marion BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:13
107 28 DESOMBRES Noëlline MI F ROUEN TRIATHLON 00:54:16
110 29 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:31
114 30 PERQUIA CHLOE BE F H.A.C TRIATHLON 00:54:54
115 31 PERQUIA ANNE VE F H.A.C TRIATHLON 00:55:02
117 32 KHAZAZ Sonia SE F 00:55:21
120 33 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:55:43
123 34 SIMON Melody SE F 00:55:47
125 35 JAMARD Bertille BE F MSA TRIATHLON 00:55:51
126 36 HEROUX Corinne SE F 00:56:17
127 37 MORISSET CAMILLE MI F 00:56:24
129 38 DEMORE Louna BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:56:59
130 39 SAMES Emilie SE F 00:57:15
132 40 HEBERT Cassandre SE F 00:57:49
133 41 LETASSEY Emilie SE F 00:58:10
135 42 LASCKOWIEZ LINA BE F H.A.C TRIATHLON 00:59:01
136 43 LAMACHE Isabelle VE F 00:59:21
137 44 LENOT Emilie SE F 00:59:26
138 45 THOMAS Sandrine SE F CARENTAN TRIATHLON 01:00:27
139 46 STASSINET Justine SE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:00:52
140 47 CRIGEL PERSEHAYE Marie-Hélène VE F CAEN TRIATHLON 01:01:24
141 48 ROUSSEL Amelie SE F 01:02:30
142 49 BERNARD Sandra SE F 01:04:07
146 50 PHILIPPE Julie VE F 01:05:55
Première page Page précédente 1 2