Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COLIN Iliam MI M MSA TRIATHLON 00:38:01
2 2 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:39:09
3 3 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:39:11
4 4 LE MOIGNE Quentin MI M ROUEN TRIATHLON 00:39:15
5 5 QUIBEL Nathan MI M LES PIRANHAS 00:39:24
6 6 SUZANNE Nicolas SE M 00:39:38
7 7 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:40:39
8 8 HINARD Thomas SE M 00:41:17
9 9 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:42:00
10 10 GREMONT Samuel MI M LES PIRANHAS 00:42:11
11 11 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:42:15
12 12 COLLET PHILIPPE VE M 00:42:26
13 13 CURSCHELLAS Louison MI M LES PIRANHAS 00:42:35
15 14 GODEFROY Benjamin SE M LA TRIBU ATHLETICS 00:43:04
16 15 EHANNO Clément JU M 00:43:05
17 16 DANNA ANTOINE MI M CAEN TRIATHLON 00:43:10
18 17 LE CHENADEC Malo MI M ROUEN TRIATHLON 00:43:35
19 18 RICHARD Raphael VE M 00:43:53
20 19 HOPQUIN Robin SE M 00:43:56
21 20 ROULLE Raphael MI M MSA TRIATHLON 00:44:02
22 21 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:44:19
23 22 TAILLEFER Nicolas VE M 00:44:19
24 23 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:44:47
25 24 FOULTIER Benjamin MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:44:49
26 25 DUMINY Marc BE M REQUINS TRIATHLON 00:45:14
27 26 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:45:18
28 27 LE MOIGNE Marc VE M ROUEN TRIATHLON 00:45:19
29 28 LEPERON Christophe VE M 00:45:23
30 29 PERCHERON Maxence JU M GOST 00:45:31
31 30 GARNIER Damien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:45:36
33 31 JOLY Timothée SE M 00:45:51
34 32 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:45:52
36 33 LOIR Sebastien SE M 00:46:04
37 34 DALIGAULT Antonin BE M TC VAL EURE 00:46:04
39 35 LEGIONNET Mathieu SE M 00:46:06
41 36 FREMONT Mael MI M LES TRITONS CONDEENS 00:46:08
42 37 LEBORGNE Maxime SE M 00:46:11
43 38 VANDERMERSCH Hugo CA M HAC TRIATHLON 00:46:15
44 39 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:46:17
45 40 CAJOT Edgar MI M MSA TRIATHLON 00:46:20
46 41 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:46:25
47 42 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:31
48 43 ORCEL Edagr JU M 00:46:43
49 44 BOUISSET PIERRE MI M DEAUVILLE TRIATHLON 00:46:47
50 45 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:46:50
52 46 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:53
53 47 THIEBEAUX Christopher SE M 00:47:05
55 48 FARCY Thibault CA M 00:47:26
56 49 LEBOURG QUENTIN BE M H.A.C TRIATHLON 00:47:38
57 50 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:47:42
Première page Page précédente 1 2