Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 2 - Duathlon S en individuel - hommes licenciés cadets et juniors ne faisant pas partie d'une équipe

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:58:52
2 LE DUEY ANTHONY VE M HAC TRI 1 00:58:57
3 LEMERIEL Julien SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:59:24
4 HENRI Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 1 00:59:27
5 MASSON Antonin CA M MSA TRIATHLON 00:59:30
6 MARTIN NICOLAS SE M HAC TRI 1 00:59:35
7 LEMARECHAL LUDOVIC SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 1 00:59:37
8 POUTEAU Gengis JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:59:44
9 FORET LOIC SE M LES LIONS TRIATHLON 00:59:54
10 BUNEL Thibault SE M GRANVILLE TRIATHLON 2 00:59:59
11 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 1 01:00:02
12 BOURDET Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 1 01:00:02
13 HAGUET Aubin CA M TC VAL 01:00:04
14 CHAVENAUD Remi CA M LES PIRANHAS 01:00:07
15 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 01:00:08
16 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 1 01:00:10
17 GARNIER Romain SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:00:11
18 MAHIEU FREDERIC VE M LES LIONS TRIATHLON 01:00:12
19 THERSIQUEL OSCAR CA M HAC TRI 1 01:00:13
20 LEMERCIER THOMAS JU M EAC TRIATHLON 01:00:15
21 BLONDEL Marin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:00:20
22 LOUVEL EMERIC SE M HAC TRI 1 01:00:26
23 POTTIER PIERRE ALEXIS SE M CAEN TRIATHLON 1 01:00:30
24 VOTTIER CLEMENT SE M ROUEN TRIATHLON 1 01:00:32
25 LHOMER Aubin CA M TRITONS CONDEENS 1 01:00:34
26 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 1 01:00:40
27 THUILLIEZ Julien JU M LES PIRANHAS 01:00:47
28 BOSSAERT TRISTAN SE M MONT SAINT AIGNAN 1 01:00:48
29 SAELEN NICOLAS VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 1 01:00:51
30 LECOURT Valentin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:00:52
31 HELUIN Nino CA M VIEUX PIRANHAS 01:00:54
32 ROUGIER Jérome VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 1 01:01:01
33 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 1 01:01:07
34 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 01:01:14
35 LEGRAND Arthur CA M EAC TRIATHLON 01:01:18
36 RUBERT Valentin SE M VIEUX PIRANHAS 01:01:19
37 ESCUDIER HUGO SE M MONT SAINT AIGNAN 1 01:01:28
38 COUBRAY ERWAN SE M CAEN TRIATHLON 1 01:01:31
39 HELBERT Victor SE M CAEN TRIATHLON 2 01:01:35
40 CROMBEZ VALENTIN SE M MONT SAINT AIGNAN 1 01:01:48
41 DERMOUCHERE PATRICE VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 1 01:02:19
42 LELOUP William JU M LES PIRANHAS 01:02:22
43 DECORDE Maxence SE M EAC TRIATHLON 01:02:29
44 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 1 01:02:39
45 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 1 01:02:41
46 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 2 01:02:42
47 LAVERGNE Thomas JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 1 01:02:43
48 LEBRUN LOUIS SE M ROUEN TRIATHLON 1 01:02:44
49 ELISABETH JEAN RENE SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 1 01:02:48
50 HERMAN Morgann SE M GRANVILLE TRIATHLON 3 01:02:49
Première page Page précédente 1 2 3 4