Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 13km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LHOMMELET XAVIER SE M 00:50:13
2 CHEVOLEAU Julien SE M RANDO RAID 85 00:50:34
3 CHEVOLEAU Mathieu SE M RANDO RAID 85 00:50:48
4 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:52:26
5 GUERY DAMIEN V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 00:52:34
6 EL MAMOUNE BASSIDI V1 M 00:54:24
7 CHAPRON Maxime ES M 00:54:25
8 MADOC Jérôme SE M 00:54:41
9 PROUTEAU Paul ES M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:30
10 GANION ALEXIA ES F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:43
11 FISCHER Yann SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:59:09
12 LIORET NICOLAS V1 M UAI NOGENT SUR MARNE 00:59:45
13 PILLENIERE FABIEN V1 M S/L LES FOULEES AGESINATES 00:59:53
14 RENOU Tony V1 M 01:00:00
15 RIGAGNEAU Charly SE M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:00:16
16 CHARRIER jérémie V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:00:52
17 MOREAU Alexandre CA M ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:02:08
18 GAUFRETEAU CHRISTOPHE V1 M LE POIRE TRIATHLON 01:02:25
19 SAGE Pascal V1 M LA SAINT AUBINADE 01:02:26
20 DURANDET BENJAMIN SE M 01:02:27
21 GLUMINEAU FRANÇOIS V1 M 01:02:29
22 BATY David V1 M ENTENTE SEVRE 01:02:50
23 BOUTEILLER Yannick V1 M 01:02:51
24 BESSELIEVRE Jean-Charles V3 M LUCON JOGGING NATURE 01:03:08
25 JAUNET CHRISTOPHE V2 M 01:03:15
26 FRAPPIER Laurent V1 M 01:03:22
27 BRISSIET PATRICK V2 M 01:03:30
28 FAIVRE Romain SE M ENTRE PLAINE ET MA RUN 01:03:31
29 LEDOUX JEAN-PHILIPPE SE M ENTENTE DES MAUGES* 01:04:50
30 BERGEON Fabrice V1 M ASSOCIATION SPORTIVE IMA 01:05:03
31 PERCHE JULIEN SE M 01:05:27
32 HEBRAS ROSELYNE V3 F MONT RUN 01:05:41
33 RIMBAUD Yohann V1 M 01:05:54
34 THALINEAU Romuald SE M 01:06:10
35 HERBRETEAU Frédéric V1 M 01:06:18
36 GUILBAUD Dave V1 M 01:06:30
37 BILLORET Hervé V1 M JOGGING CLUB SABLAIS 01:06:46
38 ROBRETEAU Anthony V1 M 01:06:49
39 CAHOREL Olivier V1 M VO2 BESSINES 01:07:14
40 POIRIER Ludovic V2 M 01:07:22
41 BREGEON Robin CA M AC ROCHE SUR YON * 01:07:44
42 TOUVRON Patrice V2 M TEAM COSEL 01:08:02
43 MORIN Laurent V1 M 01:08:03
44 CHUSSEAU Max V2 M 01:08:07
45 BILLAUD Sébastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:08:15
46 QUAIREAU Romuald V1 M 01:08:28
47 CHABOT François SE M NESMY 01:08:30
48 LIAIGRE LAURENT V1 M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:08:39
49 CAPELLE Frédéric V2 M 01:08:44
50 BEAUGENDRE Arnaud V1 M 01:08:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7