Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 DEDENIS Marc V1 M S/L LES FOULEES AGESINATES 00:36:23
7 2 GENDRE Thierry V1 M 00:39:53
8 3 CHARBONNEAU FREDERIC V1 M S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE 00:40:04
13 4 MARTINAT PHILIPPE V1 M 00:43:11
17 5 ROULLER Jean-François V1 M 00:44:02
19 6 GUILLON Jerome V1 M 00:45:06
21 7 HENRI Benoit V1 M 00:46:25
22 8 COLLE Stéphane V1 M 00:46:31
30 9 CHEVALIER Nicolas V1 M 00:48:23
31 10 BONIS Franck V1 M 00:48:29
40 11 HAMEL Cédric V1 M 00:50:06
41 12 BROCHARD JEAN-MICHEL V1 M 00:50:09
46 13 JOUIN Frederic V1 M 00:51:17
47 14 GROSDENIER CEDRIC V1 M 00:51:19
56 15 BAUDILLON LUDOVIC V1 M 00:52:32
61 16 CHARBONNIER Mickaël V1 M 00:52:51
66 1 FRECHE Angélique V1 F 00:53:45
67 17 YVERNOGEAU Jérôme V1 M 00:53:55
69 18 ROUSSEAU NICOLAS V1 M 00:54:08
71 19 GRIGNON LAURENT V1 M 00:54:10
79 2 DESGROUAS Sabrina V1 F 00:56:33
80 20 BONNIER CHRISTOPHE V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:56:37
81 3 EVAIN ISABELLE V1 F SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:56:37
82 4 RAVON Isabelle V1 F S/L ESM CHALLANS 00:56:54
89 21 DAVIAUD Laurent V1 M 00:58:21
90 22 GUINARD Arnaud V1 M 00:58:23
91 5 MAURELLET Florence V1 F 00:59:16
99 23 PERRIER LAURENT V1 M 01:00:19
105 6 RATELADE Valérie V1 F 01:00:51
110 7 ROBINEAU Laurence V1 F 01:01:55
117 24 LEROUGE FRANCK V1 M 01:02:13
122 8 HAMEL STEPHANIE V1 F S/L ESM CHALLANS 01:02:26
125 9 BONNET Magali V1 F 01:02:34
131 10 MINIER CECILE V1 F S/L A.B.V. POUZAUGES 01:03:09
132 11 SPY Valérie V1 F SPRITZ 01:03:10
133 25 MARLOT Philippe V1 M SPRITZ 01:03:10
136 12 GUILMINEAU Delphine V1 F 01:03:17
137 13 RIMBAUD Nathalie V1 F SERIGNE 01:03:17
141 14 PERRIER ISABELLE V1 F 01:03:59
143 15 MORISSET Carole V1 F 01:04:15
145 26 PLESSIER Nils V1 M 01:04:21
149 16 BODIN SOPHIE V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:04:46
155 17 DERRIEN Gwenaelle V1 F 01:05:35
164 18 LEROUGE AURORE V1 F 01:09:05
172 19 GABET Anne V1 F SPRITZ 01:10:14
178 27 FAVREAU Francis V1 M 01:12:19
182 20 CHEVALIER Nathalie V1 F 01:14:29
185 21 ZAGHI Judi V1 F 01:26:47
DNS 0 GODET REGIS V1 M 00:00:00
DNS 0 BOHUON Stéphanie V1 F 00:00:00