Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:36:43
2 JUBEAU FLORIAN SE M LES TRAILEURS DE CHAMBIERS 01:41:22
3 CHAPELET Ruddy SE M THOUARSAIS BOUILDROUX 01:42:05
4 DUPUY Jean Guillaume SE M SEC ATHLETISME 01:44:40
5 REQUILLART Yvan SE M 01:45:39
6 BERNAUDEAU Mathieu SE M LA ROCHE SUR YON 01:47:22
7 RIOU LAURENT V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:48:50
8 BARBIER Guillaume SE M JARD SUR MER 01:49:06
9 PAROT Xavier SE M UACB 01:49:56
10 COMTE NICOLAS SE M NIEUL AIR PUR 01:50:40
11 RUAU Pierre SE M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:50:54
12 MOREAU Gael V1 M VILLIERS EN PLAINE 01:51:07
13 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 01:52:32
14 GAUVRIT MICKAEL SE M S/L LES FONDUSPORTS 01:53:30
15 POUILLAS STEPHANE V1 M S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:53:39
16 GUILMINEAU Hervé V2 M SERIGNE 01:53:47
17 SOURICE OLIVIER V1 M LES INVITES DU PREFET 01:54:25
18 SELIN PIERRE SE M VENANSAULT 01:54:33
19 RONDARD Aurélien SE M LES ECHAPES DE MELUSINE 01:54:50
20 PRAUD ALAIN V2 M COURLISCH BOURNEZEAU 01:54:52
21 DERAME Eric V1 M S/L ETOILE DE CLISSON 01:54:53
22 BLANCHARD GUILLAUME V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:55:09
23 MALLET Jérémie V1 M CHOLET FAMILY 01:55:57
24 DAIN Christophe SE M LES CHEVALIERS DU VENT 01:56:08
25 BOUCHEREAU Jérôme V2 M S/L ESM CHALLANS 01:56:37
26 CHABLE Marc-Antoine SE M SERBOUTI RUN 01:56:54
27 GUILLET Christophe V1 M RIRE MEDECIN 01:57:01
28 BAZONNET Alexandre SE M 01:57:12
29 GAUVRIT SEBASTIEN V1 M RAPV 01:57:23
30 FUENTES MAGALI V1 F PAYS SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 01:57:27
31 BREMAND Marc V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:57:51
32 POULAIN Anthony V1 M LA QUINTE 01:58:22
33 GIRAUDET Charles V2 M S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS 01:58:23
34 SECHER Mathieu SE M LE PALLET 01:59:32
35 HELAINE Alexandre SE M GENAINVILLE 01:59:34
36 MINGUET Bertrand V3 M 085031 02:00:46
37 POTIER Jean-baptiste SE M LES HERBIERS 02:01:02
38 CHARPENTIER Grégory SE M SERIGNE 02:01:16
39 BENAITIER Pierre V1 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:01:25
40 GUYON François V1 M NIEUL AIR PUR 02:01:38
41 BOUCHETOUX Antoine V1 M NIEUL AIRPUR 02:01:38
42 TROMME Jean-Michel V2 M FOOTING CLUB LAUSANNE 02:01:52
43 GARANDEAU WILLY SE M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:01:54
44 CAILLET Jérôme V1 M ESPRIT TRAIL LANDAIS 02:02:31
45 ROUSSEAU Anthony V1 M ST DENIS LA CHEVASSE 02:02:58
46 CHAIGNEAU Guillaume V1 M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:03:20
47 VALE Jocelyn SE M NANTES 02:03:23
48 TANOUE MICHAEL V1 M BEAULIEU SOUS LA ROCHE 02:03:34
49 GESBERT Christophe V1 M L ILE D OLONNE 02:03:40
50 MOISAN PIERRE V1 M FAN2TRAIL 02:03:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6