Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:36:43
2 2 JUBEAU FLORIAN SE M LES TRAILEURS DE CHAMBIERS 01:41:22
3 3 CHAPELET Ruddy SE M THOUARSAIS BOUILDROUX 01:42:05
4 4 DUPUY Jean Guillaume SE M SEC ATHLETISME 01:44:40
5 5 REQUILLART Yvan SE M 01:45:39
6 6 BERNAUDEAU Mathieu SE M LA ROCHE SUR YON 01:47:22
8 7 BARBIER Guillaume SE M JARD SUR MER 01:49:06
9 8 PAROT Xavier SE M UACB 01:49:56
10 9 COMTE NICOLAS SE M NIEUL AIR PUR 01:50:40
11 10 RUAU Pierre SE M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:50:54
13 11 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 01:52:32
14 12 GAUVRIT MICKAEL SE M S/L LES FONDUSPORTS 01:53:30
18 13 SELIN PIERRE SE M VENANSAULT 01:54:33
19 14 RONDARD Aurélien SE M LES ECHAPES DE MELUSINE 01:54:50
24 15 DAIN Christophe SE M LES CHEVALIERS DU VENT 01:56:08
26 16 CHABLE Marc-Antoine SE M SERBOUTI RUN 01:56:54
28 17 BAZONNET Alexandre SE M 01:57:12
34 18 SECHER Mathieu SE M LE PALLET 01:59:32
35 19 HELAINE Alexandre SE M GENAINVILLE 01:59:34
37 20 POTIER Jean-baptiste SE M LES HERBIERS 02:01:02
38 21 CHARPENTIER Grégory SE M SERIGNE 02:01:16
43 22 GARANDEAU WILLY SE M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:01:54
47 23 VALE Jocelyn SE M NANTES 02:03:23
51 24 GESLIN Francois SE M LA ROMAGNE 02:04:06
56 25 GARNIER SYLVAIN SE M GRAZAY 02:05:44
58 1 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 02:06:19
60 26 FAURE ADRIEN SE M ASEC LA POMMERAYE 02:06:33
63 27 MAIXANDEAU Simon SE M ST MAXIRE 02:07:09
67 28 DURET Boris SE M PISSOTTE 02:07:32
68 29 DECOURT Xavier SE M VERINES 02:07:34
71 30 GRIT Richard SE M MORMAISON 02:08:37
77 31 MACHERET Cedric SE M CAP NATURE BEAULIEU 02:09:04
80 32 FORTIN Thibaut SE M LA ROCHE SUR YON 02:11:06
81 33 LEFEBVRE Maxime SE M CHAIX 02:11:30
82 34 BERNARD Anthony SE M L ELAN GIROUARDAIS 02:11:36
90 35 BRUNEAU Nicolas SE M BEAULIEU SOUS LA ROCHE 02:12:22
95 36 LEBEAU Sylvain SE M CHARRON 02:12:56
97 37 LORFROIS Alexandre SE M VERTOU 02:13:36
102 38 LIBAUD FRANCOIS SE M MESNARD LA BAROTIERE 02:15:06
107 39 BAUDRY MAXIME SE M GLOBE RUNNERS 02:16:06
108 40 DESFONTAINES Morgan SE M FONTENAY LE COMTE 02:16:08
112 2 GATTO Muriel SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:16:34
114 41 BROSSET Fabien SE M VERRIE RAID ENDURANCE 02:16:46
117 42 GOURAUD Tanguy SE M S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE 02:17:42
119 43 SAINT-MARTIN Quentin SE M BRIXTEAM 02:18:36
121 3 BOUYER Emilie SE F S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 02:19:10
124 44 BABINET François SE M TEAM JM 02:20:34
127 45 SAUVAGET Alexandre SE M L HERBERGEMENT 02:20:51
136 46 MOINET Laurent SE M LA MOTHE ACHARD 02:22:53
143 47 CHAIGNEAU Sylvain SE M SEVRE BOCAGE AC 02:24:27
Première page Page précédente 1 2