Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 RIOU LAURENT V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:48:50
12 2 MOREAU Gael V1 M VILLIERS EN PLAINE 01:51:07
15 3 POUILLAS STEPHANE V1 M S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:53:39
17 4 SOURICE OLIVIER V1 M LES INVITES DU PREFET 01:54:25
21 5 DERAME Eric V1 M S/L ETOILE DE CLISSON 01:54:53
22 6 BLANCHARD GUILLAUME V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:55:09
23 7 MALLET Jérémie V1 M CHOLET FAMILY 01:55:57
27 8 GUILLET Christophe V1 M RIRE MEDECIN 01:57:01
29 9 GAUVRIT SEBASTIEN V1 M RAPV 01:57:23
30 1 FUENTES MAGALI V1 F PAYS SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 01:57:27
31 10 BREMAND Marc V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:57:51
32 11 POULAIN Anthony V1 M LA QUINTE 01:58:22
39 12 BENAITIER Pierre V1 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:01:25
40 13 GUYON François V1 M NIEUL AIR PUR 02:01:38
41 14 BOUCHETOUX Antoine V1 M NIEUL AIRPUR 02:01:38
44 15 CAILLET Jérôme V1 M ESPRIT TRAIL LANDAIS 02:02:31
45 16 ROUSSEAU Anthony V1 M ST DENIS LA CHEVASSE 02:02:58
46 17 CHAIGNEAU Guillaume V1 M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:03:20
48 18 TANOUE MICHAEL V1 M BEAULIEU SOUS LA ROCHE 02:03:34
49 19 GESBERT Christophe V1 M L ILE D OLONNE 02:03:40
50 20 MOISAN PIERRE V1 M FAN2TRAIL 02:03:52
52 21 JARRY Ludo V1 M LES INVITES DU PREFET 02:04:18
54 22 GODEFROY SEBASTIEN V1 M ASCDP85 02:05:07
55 23 COURANT Joël V1 M 02:05:30
57 24 JEROME PALLUAULT Jérôme V1 M BRESSUIRE 02:06:00
59 25 LUBOT Olivier V1 M ANTIGNY 02:06:30
61 26 DELAPLACE STEPHANE V1 M BELLEVILLE SUR VIE 02:07:02
66 27 MOUTRAY Guilaume V1 M VOUVANT 02:07:32
69 28 SAUSSEAU Laurent V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:07:39
72 29 PINEAU Gaetan V1 M ABV LES HERBIERS 02:08:50
73 2 GUERIN Valérie V1 F S/L ABV LES HERBIERS 02:08:51
75 30 JAMBU STEPHANE V1 M BRIXTEAM 02:08:55
84 31 FERREIRA Albano V1 M LONGEVES 02:11:52
85 32 GATE ANTHONY V1 M LUCON JOGGING NATURE 02:11:53
86 33 LOIZEAU Sébastien V1 M LUCON JOGGING NATURE 02:11:53
89 34 POIROUX WILFRIED V1 M LANDERONDE 02:12:22
92 35 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M CHOLET 02:12:31
93 3 PARENT Fanny V1 F S/L LES FONDUSPORTS 02:12:44
94 36 BRECHET Thomas V1 M L AIGUILLON SUR MER 02:12:50
96 37 BROSSARD Anthony V1 M MERVENT 02:13:33
99 38 BUCHET NICOLAS V1 M RUN ACCUEIL 02:13:55
100 39 THOMAS Bruno V1 M BOUGER CONTRE LA SLA 02:14:25
103 40 LECOQ WILLIAM V1 M MONTROY 02:15:16
105 4 MINGUET Léonie V1 F CHAUCHE 02:15:24
106 41 BREAU Sylvain V1 M COURS SON NATURE 02:15:38
109 42 PADIOLLEAU Fabrice V1 M S/L LES FONDUSPORTS 02:16:17
110 43 GUILBAUD Miguel V1 M LA TRANCHE SUR MER 02:16:21
115 44 MILCENT Sebastien V1 M RANDO RAID 85 02:17:16
123 45 BOURSIER Thierry V1 M ABV LES HERBIERS 02:20:06
125 46 HUMEAU David V1 M JUIGNE SUR LOIRE 02:20:39
Première page Page précédente 1 2