Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
16 1 GUILMINEAU Hervé V2 M SERIGNE 01:53:47
20 2 PRAUD ALAIN V2 M COURLISCH BOURNEZEAU 01:54:52
25 3 BOUCHEREAU Jérôme V2 M S/L ESM CHALLANS 01:56:37
33 4 GIRAUDET Charles V2 M S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS 01:58:23
42 5 TROMME Jean-Michel V2 M FOOTING CLUB LAUSANNE 02:01:52
53 6 GARNIER Jeremy V2 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:04:48
62 7 MAIXANDEAU Alain V2 M MAUZE SUR LE MIGNON 02:07:08
65 8 BLUTEAU Pascal V2 M 02:07:29
70 1 WILLEMS Maria V2 F S/L SA FONTENAY LE COMTE 02:08:02
74 9 ROY LOIC V2 M VENANSAULT 02:08:54
76 10 JUBEAU PATRICK V2 M MONTIGNE LES RAIRIES 02:08:55
78 11 ROUSSEAU PHILIPPE V2 M ABV MONTAIGU VENDEE 02:09:58
79 12 BENOIST Hugues V2 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:10:56
83 13 GABORIT Oliver V2 M SABLE SUR SARTHE 02:11:48
87 14 MILLET Jean Pierre V2 M LUCON JOGGING NATURE 02:11:54
88 15 JAMIN Eric V2 M CHANTELOUP 02:12:01
98 16 COTTEREAU Olivier V2 M ST GEORGES DE MONTAIGU 02:13:51
104 17 LIMOUZIN JOEL V2 M ST DENIS LA CHEVASSE 02:15:18
111 18 GIRARDEAU PASCAL V2 M ENTENTE SEVRE 02:16:30
113 19 BERTAUD REMY V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 02:16:41
116 20 AUBRY Denis V2 M TRELAZE 02:17:19
118 21 JARNY Laurent V2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:17:43
120 22 DES TOUCHES Hugues V2 M TRIAIZE 02:18:57
130 2 BAILLARGE Valerie V2 F LUCON JOGGING NATURE 02:21:38
131 23 BAILLARGE Daniel V2 M LUCON JOGGING NATURE 02:21:38
132 24 RALU Raphaël V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 02:21:42
133 25 PENIGAUD Jean-Claude V2 M RIVEDOUX PLAGE 02:21:56
138 26 JEANNE CHRISTIAN V2 M ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:23:29
140 3 PONDEVIE ANNE V2 F S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:23:36
141 4 RHIMBAULT Christine V2 F AC ROCHE SUR YON * 02:23:37
148 5 PIANTONI Sandrine V2 F CLAYE SOUILLY 02:25:53
163 27 JAUNET Martial V2 M LA ROCHE SUR YON 02:28:41
167 28 GIORIA Stéphane V2 M ASCDP85 02:29:25
168 29 GENDRE Ludovic V2 M SEVRE BOCAGE AC 02:29:54
170 30 BRANCHERIE François V2 M BRANCHERIE 02:30:11
173 31 BAREIL Philippe V2 M COSEL LA ROCHE SUR YON 02:30:23
179 32 NAULLEAU Philippe V2 M MOUCHAMPS 02:32:10
185 33 BEDOUET Michel V2 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:34:20
187 34 CLAUDEL Rémi V2 M JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES 02:34:46
192 35 GUIBERT Pascal V2 M S/L SC SURGERES 02:35:02
194 36 MICHON FREDERIC V2 M JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS 02:36:49
196 37 PALVADEAU HENRI V2 M LES FONDUSPORTS 02:37:10
199 38 WILLIAM LAURETTE WILLIAM V2 M LENCLOITRE JC86 02:37:30
201 39 PAQUEREAU Didier V2 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:37:36
209 40 MICHAUD PASCAL V2 M ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:40:11
214 41 PELE JEAN FRANCOIS V2 M LA ROCHE SUR YON 02:41:28
215 6 CORNEVIN GAUTIER RENEE V2 F ESM CHALLANS 02:41:57
216 42 MARTIN Alain V2 M STE GEMME LA PLAINE 02:43:05
217 43 QUERCRON Jean-charles V2 M LUCON 02:43:05
224 7 DUVAIL Catherine V2 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:47:46
Première page Page précédente 1 2