Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GESLIN Francois SE M LA ROMAGNE 02:04:06
52 JARRY Ludo V1 M LES INVITES DU PREFET 02:04:18
53 GARNIER Jeremy V2 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:04:48
54 GODEFROY SEBASTIEN V1 M ASCDP85 02:05:07
55 COURANT Joël V1 M 02:05:30
56 GARNIER SYLVAIN SE M GRAZAY 02:05:44
57 JEROME PALLUAULT Jérôme V1 M BRESSUIRE 02:06:00
58 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 02:06:19
59 LUBOT Olivier V1 M ANTIGNY 02:06:30
60 FAURE ADRIEN SE M ASEC LA POMMERAYE 02:06:33
61 DELAPLACE STEPHANE V1 M BELLEVILLE SUR VIE 02:07:02
62 MAIXANDEAU Alain V2 M MAUZE SUR LE MIGNON 02:07:08
63 MAIXANDEAU Simon SE M ST MAXIRE 02:07:09
64 GASTINEAU Patrice V3 M CHATEAU THEBAUD 02:07:22
65 BLUTEAU Pascal V2 M 02:07:29
66 MOUTRAY Guilaume V1 M VOUVANT 02:07:32
67 DURET Boris SE M PISSOTTE 02:07:32
68 DECOURT Xavier SE M VERINES 02:07:34
69 SAUSSEAU Laurent V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:07:39
70 WILLEMS Maria V2 F S/L SA FONTENAY LE COMTE 02:08:02
71 GRIT Richard SE M MORMAISON 02:08:37
72 PINEAU Gaetan V1 M ABV LES HERBIERS 02:08:50
73 GUERIN Valérie V1 F S/L ABV LES HERBIERS 02:08:51
74 ROY LOIC V2 M VENANSAULT 02:08:54
75 JAMBU STEPHANE V1 M BRIXTEAM 02:08:55
76 JUBEAU PATRICK V2 M MONTIGNE LES RAIRIES 02:08:55
77 MACHERET Cedric SE M CAP NATURE BEAULIEU 02:09:04
78 ROUSSEAU PHILIPPE V2 M ABV MONTAIGU VENDEE 02:09:58
79 BENOIST Hugues V2 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:10:56
80 FORTIN Thibaut SE M LA ROCHE SUR YON 02:11:06
81 LEFEBVRE Maxime SE M CHAIX 02:11:30
82 BERNARD Anthony SE M L ELAN GIROUARDAIS 02:11:36
83 GABORIT Oliver V2 M SABLE SUR SARTHE 02:11:48
84 FERREIRA Albano V1 M LONGEVES 02:11:52
85 GATE ANTHONY V1 M LUCON JOGGING NATURE 02:11:53
86 LOIZEAU Sébastien V1 M LUCON JOGGING NATURE 02:11:53
87 MILLET Jean Pierre V2 M LUCON JOGGING NATURE 02:11:54
88 JAMIN Eric V2 M CHANTELOUP 02:12:01
89 POIROUX WILFRIED V1 M LANDERONDE 02:12:22
90 BRUNEAU Nicolas SE M BEAULIEU SOUS LA ROCHE 02:12:22
91 MERHAN DIDIER V3 M ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:12:23
92 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M CHOLET 02:12:31
93 PARENT Fanny V1 F S/L LES FONDUSPORTS 02:12:44
94 BRECHET Thomas V1 M L AIGUILLON SUR MER 02:12:50
95 LEBEAU Sylvain SE M CHARRON 02:12:56
96 BROSSARD Anthony V1 M MERVENT 02:13:33
97 LORFROIS Alexandre SE M VERTOU 02:13:36
98 COTTEREAU Olivier V2 M ST GEORGES DE MONTAIGU 02:13:51
99 BUCHET NICOLAS V1 M RUN ACCUEIL 02:13:55
100 THOMAS Bruno V1 M BOUGER CONTRE LA SLA 02:14:25