Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 JORIGNE Patrick V3 M CHAURAY 02:14:44
102 LIBAUD FRANCOIS SE M MESNARD LA BAROTIERE 02:15:06
103 LECOQ WILLIAM V1 M MONTROY 02:15:16
104 LIMOUZIN JOEL V2 M ST DENIS LA CHEVASSE 02:15:18
105 MINGUET Léonie V1 F CHAUCHE 02:15:24
106 BREAU Sylvain V1 M COURS SON NATURE 02:15:38
107 BAUDRY MAXIME SE M GLOBE RUNNERS 02:16:06
108 DESFONTAINES Morgan SE M FONTENAY LE COMTE 02:16:08
109 PADIOLLEAU Fabrice V1 M S/L LES FONDUSPORTS 02:16:17
110 GUILBAUD Miguel V1 M LA TRANCHE SUR MER 02:16:21
111 GIRARDEAU PASCAL V2 M ENTENTE SEVRE 02:16:30
112 GATTO Muriel SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:16:34
113 BERTAUD REMY V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 02:16:41
114 BROSSET Fabien SE M VERRIE RAID ENDURANCE 02:16:46
115 MILCENT Sebastien V1 M RANDO RAID 85 02:17:16
116 AUBRY Denis V2 M TRELAZE 02:17:19
117 GOURAUD Tanguy SE M S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE 02:17:42
118 JARNY Laurent V2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:17:43
119 SAINT-MARTIN Quentin SE M BRIXTEAM 02:18:36
120 DES TOUCHES Hugues V2 M TRIAIZE 02:18:57
121 BOUYER Emilie SE F S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 02:19:10
122 GUILBAUD GWENDAL ES M ST GILLES CROIX DE VIE 02:19:18
123 BOURSIER Thierry V1 M ABV LES HERBIERS 02:20:06
124 BABINET François SE M TEAM JM 02:20:34
125 HUMEAU David V1 M JUIGNE SUR LOIRE 02:20:39
126 MIMAULT Bernard V3 M RELAI DE LA POMMES 02:20:51
127 SAUVAGET Alexandre SE M L HERBERGEMENT 02:20:51
128 NAUDIN FLORENT V1 M ST LEGER LES VIGNES 02:21:29
129 BARRAU Sébastien V1 M BRESSUIRE 02:21:29
130 BAILLARGE Valerie V2 F LUCON JOGGING NATURE 02:21:38
131 BAILLARGE Daniel V2 M LUCON JOGGING NATURE 02:21:38
132 RALU Raphaël V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 02:21:42
133 PENIGAUD Jean-Claude V2 M RIVEDOUX PLAGE 02:21:56
134 SOUVIGNY ERIC V1 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:21:59
135 VERHELST MICHAEL V1 M GO SPORT ET FITNESS PARK SAINT GERVAIS LA FORET 02:22:39
136 MOINET Laurent SE M LA MOTHE ACHARD 02:22:53
137 POIRAUD Wesley V1 M BELLEVILLE SUR VIE 02:22:57
138 JEANNE CHRISTIAN V2 M ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:23:29
139 DECRESSAC Stéphane V1 M LUCON JOGGING NATURE 02:23:33
140 PONDEVIE ANNE V2 F S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:23:36
141 RHIMBAULT Christine V2 F AC ROCHE SUR YON * 02:23:37
142 CARCAUD Freddy V1 M GLOBE RUNNERS 02:23:39
143 CHAIGNEAU Sylvain SE M SEVRE BOCAGE AC 02:24:27
144 GAZEAU Fabrice V1 M LES SABLES D OLONNE 02:24:29
145 LEIGLAT David V1 M JOGGING CLUB SABLAIS 02:24:45
146 FELDMANN Antoine SE M NANTES 02:24:57
147 BAUDRY Alban V1 M NESMY 02:25:18
148 PIANTONI Sandrine V2 F CLAYE SOUILLY 02:25:53
149 GAUTIER Simon SE M ST MICHEL EN L HERM 02:26:02
150 SAINT-MARTIN Brice SE M BRIXTEAM 02:26:08