Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 MALARY ERWAN V1 M S/L ETOILE DE CLISSON 02:26:14
152 GUILBAUD LAWRY SE M ST GILLES CROIX DE VIE 02:26:41
153 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:26:49
154 RAINETEAU NICOLAS SE M 02:26:50
155 GRELIER Julie SE F ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:27:00
156 MOULIS Regis V1 M LA ROCHELLE 02:27:08
157 LE BIVIC ALAIN V3 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 02:27:16
158 DESPRES Laurent V1 M SAVINES LE LAC 02:27:19
159 PAILLAT FRANCOIS SE M DOIX 02:27:38
160 MAITRE JEAN-PAUL V3 M ST ETIENNE DE BRILLOUET 02:28:07
161 DELSAUX Laura SE F BORDEAUX 02:28:27
162 PINEAU Landry V1 M LES HERBIERS 02:28:34
163 JAUNET Martial V2 M LA ROCHE SUR YON 02:28:41
164 SCOAZEC Emilie SE F ST VINCENT SUR GRAON 02:28:48
165 GODARD Olivier V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:28:51
166 DEL AGUILA ISABELLE V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:28:56
167 GIORIA Stéphane V2 M ASCDP85 02:29:25
168 GENDRE Ludovic V2 M SEVRE BOCAGE AC 02:29:54
169 ADAM Didier V3 M LES PONTS DE CE 02:29:55
170 BRANCHERIE François V2 M BRANCHERIE 02:30:11
171 RIVAULT MICHAEL V1 M NESMY 02:30:15
172 MONJEAUD Maxime SE M LA GAUBRETIÈRE 02:30:21
173 BAREIL Philippe V2 M COSEL LA ROCHE SUR YON 02:30:23
174 GUILLETEAU Franck V3 M LA ROCHELLE 02:31:40
175 GAUTIER Patrice V3 M DOMPIERRE SUR MER 02:31:45
176 CHAILLOU Simon-Pierre SE M BAZOGES EN PAILLERS 02:31:52
177 PITON Gilles V3 M SABLE JOG 72 02:31:59
178 CORNUAULT Fanette V1 F 1977 02:32:10
179 NAULLEAU Philippe V2 M MOUCHAMPS 02:32:10
180 GUILBAUD Andy SE M LANDERONDE 02:32:15
181 POIRAUD Solange V1 F JOGGING CLUB POIRE/VIE 02:32:21
182 OUVRARD Marie V1 F RAPV 02:32:22
183 PADIOLLEAU ANNABELLE SE F LES FONDUSPORTS 02:33:18
184 PAN DE FRANCISCO Covadonga SE F NANTES 02:33:24
185 BEDOUET Michel V2 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:34:20
186 BOURGEOIS Jérôme V1 M RUNNING LOISIR VICOMTAIS 02:34:44
187 CLAUDEL Rémi V2 M JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES 02:34:46
188 DECOUDRE Johanna SE F LA FLOCELLIERE 02:34:50
189 HERBRETEAU Joseph V3 M LUCON JOGGING NATURE 02:34:53
190 HERBRETEAU Simon SE M TIERCE 02:34:53
191 BUCHOU HELENE SE F THORIGNY 02:35:01
192 GUIBERT Pascal V2 M S/L SC SURGERES 02:35:02
193 QUERE Soizic SE F SEC 02:36:20
194 MICHON FREDERIC V2 M JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS 02:36:49
195 CHEVRIER LUDOVIC V1 M LA FERRIERE 02:36:56
196 PALVADEAU HENRI V2 M LES FONDUSPORTS 02:37:10
197 COUTON RAPHAEL V1 M LENCLOITRE JC86 02:37:30
198 SAMMUT Philippe V1 M LENCLOITRE JC86 02:37:30
199 WILLIAM LAURETTE WILLIAM V2 M LENCLOITRE JC86 02:37:30
200 BELLIARD Laurent V1 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 02:37:31