Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 PAQUEREAU Didier V2 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:37:36
202 ADAM Gilles V1 M LES INVITES DU PREFET 02:37:48
203 TORRES Stephane V1 M LES INVITES DU PREFET 02:37:48
204 PERRAULT Maria SE F CHALONNES SUR LOIRE 02:38:31
205 GRIMAUD Micheline V3 F BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:38:36
206 DUPUY Séverine SE F TALMONT SAINT HILAIRE 02:38:50
207 GIRARD Sophie V1 F AMA CUGAND 02:39:44
208 DENEUX JEAN-MARIE V3 M ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:40:11
209 MICHAUD PASCAL V2 M ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:40:11
210 VAN DE KERCKHOVE Michel V4 M JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS 02:40:23
211 LE BIVIC MONIQUE V3 F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 02:40:55
212 DESFRANCOIS Thierry V1 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:41:02
213 DESBOIS Josette V3 F ATHLETISME ST BARTHELEMY 02:41:28
214 PELE JEAN FRANCOIS V2 M LA ROCHE SUR YON 02:41:28
215 CORNEVIN GAUTIER RENEE V2 F ESM CHALLANS 02:41:57
216 MARTIN Alain V2 M STE GEMME LA PLAINE 02:43:05
217 QUERCRON Jean-charles V2 M LUCON 02:43:05
218 MARION Nina SE F THOUARE SUR LOIRE 02:43:28
219 EVRARD Nathalie V1 F LONGEVILLE SUR MER 02:44:15
220 EVRARD Guillaume SE M LONGEVILLE SUR MER 02:44:19
221 RAINEAU Julien SE M VERRIE RAID ENDURANCE 02:45:00
222 BEAL THOMAS V1 M S/L AC CHANTONNAISIEN 02:47:18
223 VIAUVY Corinne V1 F 02:47:30
224 DUVAIL Catherine V2 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:47:46
225 OIRY Yannick V2 M CHATEAUNEUF 02:48:02
226 JAUNET-ROY ANTOINE V1 M NANTES 02:48:02
227 JAUNET-ROY Bertille V1 F NANTES 02:48:04
228 PENISSON BIRONNEAU Magalie SE F DOMPIERRE COURSE AVENTURE 02:49:00
229 DUBUISSON Loren V1 F DOMPIERRE COURSE AVENTURE 02:49:00
230 SIMIER CHRISTIAN V2 M SABLE JOG 72 02:50:32
231 FOURNIER Rémi V3 M NESMY 02:50:36
232 PORNET Sebastien SE M ST GILLES CROIX DE VIE 02:50:51
233 FAUTRAT MARIE THERESE V2 F SABLE JOG 02:51:09
234 PAU Brigitte V3 F SABLE JOG 72 02:51:09
235 GUIGNARD Laura SE F ANGERS 02:53:22
236 GUIGNARD Nathalie V2 F LE RELAI DE LA POMME 02:53:23
237 CARDINEAUD Brigitte V3 F RUN ACCUEIL 02:53:23
238 PRINTEMPS HELENE V2 F RUN ACCUEIL 02:53:23
239 CAILLAU Caroline SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:53:37
240 GONORD Patricia V1 F S/L ABV LES HERBIERS 02:53:47
241 DES TOUCHES Maud ES F TRIAIZE 02:55:06
242 ADAM Patricia V2 F ATHETISME ST BARTHELEMY D AJOU 02:55:16
243 JAUNET THOMAS SE M GLOBE RUNNERS 02:55:20
244 VINET VINCENT V2 M NIEULAIRPUR 02:56:22
245 PERRIN Philippe V3 M CHANTONNAY 02:56:41
246 TRIBOUT Aurelie V1 F SABLE ETUDIANT 02:56:42
247 ESNAULT Catherine V2 F NIEUL AIR PUR 02:56:42
248 FAVREAU MICHEL V3 M ANGERS ATHLE* 03:03:02
249 RHIMBAULT Denis V2 M ASPTT LA ROCHE SUR YON 03:03:02
250 CAILLEAU Pascal V2 M DOMPIERRE SUR MER 03:03:09