Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
30 1 FUENTES MAGALI V1 F PAYS SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 01:57:27
58 2 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 02:06:19
70 3 WILLEMS Maria V2 F S/L SA FONTENAY LE COMTE 02:08:02
73 4 GUERIN Valérie V1 F S/L ABV LES HERBIERS 02:08:51
93 5 PARENT Fanny V1 F S/L LES FONDUSPORTS 02:12:44
105 6 MINGUET Léonie V1 F CHAUCHE 02:15:24
112 7 GATTO Muriel SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:16:34
121 8 BOUYER Emilie SE F S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 02:19:10
130 9 BAILLARGE Valerie V2 F LUCON JOGGING NATURE 02:21:38
140 10 PONDEVIE ANNE V2 F S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:23:36
141 11 RHIMBAULT Christine V2 F AC ROCHE SUR YON * 02:23:37
148 12 PIANTONI Sandrine V2 F CLAYE SOUILLY 02:25:53
153 13 RAFFIN VANESSA V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:26:49
155 14 GRELIER Julie SE F ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:27:00
161 15 DELSAUX Laura SE F BORDEAUX 02:28:27
164 16 SCOAZEC Emilie SE F ST VINCENT SUR GRAON 02:28:48
166 17 DEL AGUILA ISABELLE V1 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:28:56
178 18 CORNUAULT Fanette V1 F 1977 02:32:10
181 19 POIRAUD Solange V1 F JOGGING CLUB POIRE/VIE 02:32:21
182 20 OUVRARD Marie V1 F RAPV 02:32:22
183 21 PADIOLLEAU ANNABELLE SE F LES FONDUSPORTS 02:33:18
184 22 PAN DE FRANCISCO Covadonga SE F NANTES 02:33:24
188 23 DECOUDRE Johanna SE F LA FLOCELLIERE 02:34:50
191 24 BUCHOU HELENE SE F THORIGNY 02:35:01
193 25 QUERE Soizic SE F SEC 02:36:20
204 26 PERRAULT Maria SE F CHALONNES SUR LOIRE 02:38:31
205 27 GRIMAUD Micheline V3 F BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:38:36
206 28 DUPUY Séverine SE F TALMONT SAINT HILAIRE 02:38:50
207 29 GIRARD Sophie V1 F AMA CUGAND 02:39:44
211 30 LE BIVIC MONIQUE V3 F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 02:40:55
213 31 DESBOIS Josette V3 F ATHLETISME ST BARTHELEMY 02:41:28
215 32 CORNEVIN GAUTIER RENEE V2 F ESM CHALLANS 02:41:57
218 33 MARION Nina SE F THOUARE SUR LOIRE 02:43:28
219 34 EVRARD Nathalie V1 F LONGEVILLE SUR MER 02:44:15
223 35 VIAUVY Corinne V1 F 02:47:30
224 36 DUVAIL Catherine V2 F JOGGING CLUB SABLAIS 02:47:46
227 37 JAUNET-ROY Bertille V1 F NANTES 02:48:04
228 38 PENISSON BIRONNEAU Magalie SE F DOMPIERRE COURSE AVENTURE 02:49:00
229 39 DUBUISSON Loren V1 F DOMPIERRE COURSE AVENTURE 02:49:00
233 40 FAUTRAT MARIE THERESE V2 F SABLE JOG 02:51:09
234 41 PAU Brigitte V3 F SABLE JOG 72 02:51:09
235 42 GUIGNARD Laura SE F ANGERS 02:53:22
236 43 GUIGNARD Nathalie V2 F LE RELAI DE LA POMME 02:53:23
237 44 CARDINEAUD Brigitte V3 F RUN ACCUEIL 02:53:23
238 45 PRINTEMPS HELENE V2 F RUN ACCUEIL 02:53:23
239 46 CAILLAU Caroline SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:53:37
240 47 GONORD Patricia V1 F S/L ABV LES HERBIERS 02:53:47
241 48 DES TOUCHES Maud ES F TRIAIZE 02:55:06
242 49 ADAM Patricia V2 F ATHETISME ST BARTHELEMY D AJOU 02:55:16
246 50 TRIBOUT Aurelie V1 F SABLE ETUDIANT 02:56:42
Première page Page précédente 1 2