Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 22km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:36:43
2 2 JUBEAU FLORIAN SE M LES TRAILEURS DE CHAMBIERS 01:41:22
3 3 CHAPELET Ruddy SE M THOUARSAIS BOUILDROUX 01:42:05
4 4 DUPUY Jean Guillaume SE M SEC ATHLETISME 01:44:40
5 5 REQUILLART Yvan SE M 01:45:39
6 6 BERNAUDEAU Mathieu SE M LA ROCHE SUR YON 01:47:22
7 7 RIOU LAURENT V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:48:50
8 8 BARBIER Guillaume SE M JARD SUR MER 01:49:06
9 9 PAROT Xavier SE M UACB 01:49:56
10 10 COMTE NICOLAS SE M NIEUL AIR PUR 01:50:40
11 11 RUAU Pierre SE M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:50:54
12 12 MOREAU Gael V1 M VILLIERS EN PLAINE 01:51:07
13 13 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 01:52:32
14 14 GAUVRIT MICKAEL SE M S/L LES FONDUSPORTS 01:53:30
15 15 POUILLAS STEPHANE V1 M S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:53:39
16 16 GUILMINEAU Hervé V2 M SERIGNE 01:53:47
17 17 SOURICE OLIVIER V1 M LES INVITES DU PREFET 01:54:25
18 18 SELIN PIERRE SE M VENANSAULT 01:54:33
19 19 RONDARD Aurélien SE M LES ECHAPES DE MELUSINE 01:54:50
20 20 PRAUD ALAIN V2 M COURLISCH BOURNEZEAU 01:54:52
21 21 DERAME Eric V1 M S/L ETOILE DE CLISSON 01:54:53
22 22 BLANCHARD GUILLAUME V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:55:09
23 23 MALLET Jérémie V1 M CHOLET FAMILY 01:55:57
24 24 DAIN Christophe SE M LES CHEVALIERS DU VENT 01:56:08
25 25 BOUCHEREAU Jérôme V2 M S/L ESM CHALLANS 01:56:37
26 26 CHABLE Marc-Antoine SE M SERBOUTI RUN 01:56:54
27 27 GUILLET Christophe V1 M RIRE MEDECIN 01:57:01
28 28 BAZONNET Alexandre SE M 01:57:12
29 29 GAUVRIT SEBASTIEN V1 M RAPV 01:57:23
31 30 BREMAND Marc V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:57:51
32 31 POULAIN Anthony V1 M LA QUINTE 01:58:22
33 32 GIRAUDET Charles V2 M S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS 01:58:23
34 33 SECHER Mathieu SE M LE PALLET 01:59:32
35 34 HELAINE Alexandre SE M GENAINVILLE 01:59:34
36 35 MINGUET Bertrand V3 M 085031 02:00:46
37 36 POTIER Jean-baptiste SE M LES HERBIERS 02:01:02
38 37 CHARPENTIER Grégory SE M SERIGNE 02:01:16
39 38 BENAITIER Pierre V1 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:01:25
40 39 GUYON François V1 M NIEUL AIR PUR 02:01:38
41 40 BOUCHETOUX Antoine V1 M NIEUL AIRPUR 02:01:38
42 41 TROMME Jean-Michel V2 M FOOTING CLUB LAUSANNE 02:01:52
43 42 GARANDEAU WILLY SE M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:01:54
44 43 CAILLET Jérôme V1 M ESPRIT TRAIL LANDAIS 02:02:31
45 44 ROUSSEAU Anthony V1 M ST DENIS LA CHEVASSE 02:02:58
46 45 CHAIGNEAU Guillaume V1 M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:03:20
47 46 VALE Jocelyn SE M NANTES 02:03:23
48 47 TANOUE MICHAEL V1 M BEAULIEU SOUS LA ROCHE 02:03:34
49 48 GESBERT Christophe V1 M L ILE D OLONNE 02:03:40
50 49 MOISAN PIERRE V1 M FAN2TRAIL 02:03:52
51 50 GESLIN Francois SE M LA ROMAGNE 02:04:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5