Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Verda - Trail de Berric - Le 30km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RUEL Alain V2 M SOBHI SPORT 02:12:55
2 SIMON EMILIEN SE M US GUIPRY MESSAC A 02:14:07
3 KERYJAOUEN FREDERIC V1 M 02:15:03
4 LEPROUX Denis V2 M ANILLE BRAYE ATHLETISME 02:18:08
5 JULE FABRICE V1 M RUN BIKE CLUB 56 02:18:33
6 LUCAS Yoann SE M CIMA AURAY 02:18:33
7 GAUDY Wilfried V1 M GUIBOLES ET GAMBETTES 02:21:07
8 GREYO Nicolas SE M 02:24:25
9 LE FLOHIC GUILLAUME SE M 02:24:35
10 SALAUN David SE M COURIR A CHATEAULIN 02:24:44
11 HOCDE Matthieu SE M 02:25:52
12 BONNEVIN Mickael V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:28:43
13 JOBERT Pascal SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:28:44
14 CRUSSON Loïc SE M 02:30:48
15 KERVEVAN PATRICE V2 M SOBHI SPORTS VANNES 02:31:03
16 GUIHARD Francois SE M 02:31:27
17 FARGEAS SERGE V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 02:31:28
18 LE GALLIC YANN SE M 02:31:29
19 GEORGES Thibaud SE M 02:31:43
20 MOREAC Ronan SE M 02:32:11
21 DORSO Arthur SE M ACIGNE JOGGING RENNES RUNNING 02:32:19
22 BARBIER Lionel V1 M RBC 56 02:33:34
23 ANNO Pierre SE M 02:34:27
24 PICARD Paul SE M CIMA AURAY 02:34:47
25 LE CARVESE YANN V2 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 02:35:13
26 CLATRE JEROME V1 M TEAM HONDA ENDU SHOP 02:35:54
27 GEYLER Lilian V1 M RUNNING VAL D HYROME 02:37:13
28 BURLOT Gaël V1 M S/L ATHLE 22 02:37:55
29 GUERIN Arnaud V1 M 02:38:15
30 GUILLAUME Yves V2 M LES RELAYEURS DU BLAVET 02:38:19
31 LE PORHO FREDERIC V2 M 02:38:19
32 TESSIER Yannick V1 M GUIBOLES ET GAMBETTES 02:39:11
33 ROBIC Bruno V2 M RBC 56 02:39:21
34 PINEL Baptiste SE M L ULTRA MARIN 02:40:27
35 JOUVINIER Rémi V2 M ACP MUZILLAC 02:41:15
36 MICHAUD Pascal V2 M GUIBOLES ET GAMBETTES 02:42:32
37 OGER Gaël V2 M 02:43:05
38 MAGUIRE DERMOT V1 M 02:43:07
39 GRATTIER PIERRE SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:43:58
40 GUIHARD Laurent SE M 02:44:00
41 PANHELLEUX LAURENT SE M ULTRA MARIN 02:44:33
42 CADIET Benoît SE M 02:45:03
43 CLERO Mathieu SE M 02:46:00
44 QUERO Philippe V2 M LES COPAINS COUREUR DE QUESTEMBERT 02:47:06
45 LORGUEILLEUX Julien V1 M GUIBOLES ET GAMBETTES 02:48:25
46 DORVAL LAURENT V1 M ATHLE THEIX 02:48:37
47 LE GAL Jean-louis V1 M 02:48:42
48 SERRA Nicolas V1 M HERBIGNAC 02:49:26
49 PONDARD Gael SE M ULTRA MARIN 02:50:49
50 CADO KEVIN SE M 02:51:15
Première page Page précédente 1 2 3 4