Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Verda - Trail de Berric - Le 20km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERTRAND Matthieu SE M ATHLE VANNES 01:28:35
2 LE MENACH Kévin SE M A.C.P. MUZILLAC 01:32:11
3 DUVAL GUILLAUME SE M 01:33:36
4 LE DIRACH Matthieu SE M SOHBI SPORT 01:34:32
5 SERAZIN Florent V1 M BRP GUER 01:35:19
6 ALLARD Sylvian V1 M TCA 01:36:04
7 BAUDEMONT Cyrille SE M 01:36:13
8 TABART Ludovic V1 M MUZILLAC 01:37:18
9 MORIZUR Guillaume SE M 01:38:05
10 RIO Maxime SE M TCP MUZILLAC 01:38:36
11 BENEAT JEAN FRANCOIS SE M TRIATHLE VANNES 01:38:54
12 THOMAZEAU Thierry V2 M 01:39:08
13 BROUSSARD Nicolas V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:39:27
14 VAUGRENARD LUDOVIC V1 M 01:40:44
15 BEDARD Benoît SE M LARRE TEAM STRONG 01:41:20
16 WANHERDRICK ELODIE SE F SOBHI SPORT 01:41:49
17 ETRILLARD Yoann V1 M COPAINS COUREURS 01:41:49
18 RIBOURG Mathieu SE M NANTES EC 01:42:29
19 BAUCHERON Damien ES M CNP REDON 01:42:51
20 DREAN CORENTIN SE M 01:43:38
21 BOUCARD Sébastien V1 M MONTARDON D ACHILLE 01:45:05
22 RICHARD Jeremy SE M 01:45:48
23 THIEBOT Timothée SE M 01:45:53
24 GOUBAUD Samuel V1 M SL/PLOEREN ENDURANCE 01:46:00
25 DAWIGO CHARLES V1 M 01:46:06
26 GEGOUIC JEAN MARC V2 M 01:46:23
27 JOUBIOUX PASCAL V2 M 01:46:37
28 MAHE Thierry V2 M MUZILLAC 01:46:53
29 BIDET DAMIEN V1 M ATHLE THEIX 01:47:15
30 JEHANNO Laurent V1 M 01:47:15
31 LE BARBIER MATHIEU SE M ULTRA MARIN 01:47:27
32 AMOUYAL ALEXANDRE V1 M ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 01:47:52
33 BAUCHAT Alex ES M 01:48:07
34 GLO Léonard ES M 01:48:18
35 BEULAY Julien SE M 01:48:57
36 DAUDON Théo JU M 01:49:11
37 BERNIER PIERRICK V2 M INTERSPORT VANNES 01:49:24
38 MAGDELAINE Sébastien SE M S/L COURIR A SAINT AVE 01:49:58
39 LEPVRIER ARNAUD SE M 01:50:09
40 COCHARD Vincent SE M S/L COURIR A SAINT AVE 01:50:42
41 PERRIGAUD GWENOLE V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:51:21
42 HUET LAURENT V1 M 01:51:23
43 EON Samuel SE M 01:51:33
44 GAULTIER Emmanuel V1 M CARQ 01:51:52
45 QUELARD YOANN SE M 01:52:07
46 ORJEBIN Hervé V2 M 01:52:28
47 MALABRY Marie laure V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:52:33
48 CAMUS Stephane SE M TEAMKALENJI 01:54:01
49 DREAN Philippe V1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:55:25
50 DREAN GILLES V1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:55:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6