Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Chavagne - La Chavagnaise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THEBAULT Edouard JU M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:16:25
2 TOUMBOU ATTOUMANI SE M #TEAM COUDJOU 00:17:15
3 FUSCO Erwan SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:17:19
4 LE BIHAN Damien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:17:23
5 THEBAULT Lucas JU M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:17:30
6 BOULIER NICOLAS SE M 00:17:33
7 SIMONET Samuel V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:17:52
8 LE BOZEC Samuel SE M S/L PACE EN COURANT 00:17:57
9 GILLET Romain SE M S/L ASPTT RENNES 00:17:58
10 LELANNIER STEVEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:18:02
11 DURAND CLEMENT MI M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:18:16
12 LECHAPPE Francois SE M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:18:38
13 COLLET Arthus MI M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:18:43
14 HERPE Thierry V2 M CS GARNISON RENNES 00:18:46
15 THERAUD ROMAIN JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:19:13
16 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:19:13
17 TIROT ALEXIS ES M 00:19:40
18 GUILLOUX Antoine JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:19:42
19 BRUMANT PHILIPPE V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:19:44
20 HAREL Marin JU M 00:19:51
21 MARIETTE Yanis JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:20:12
22 LENOUVEL William V1 M 00:20:14
23 LAGORCE ROMAIN JU M 00:20:55
24 ARHUERO ANDRE V3 M CIMA PAYS D AURAY 00:20:55
25 DESCORMIER René V2 M 00:21:20
26 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:21:21
27 BARAER Soizic CA F CPB RENNES 00:21:25
28 FOURNIER JANNICK V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:21:38
29 CORDUAN Loic V3 M 00:21:41
30 CALISTE Marvin SE M 00:21:46
31 CHAROT Pierre SE M 00:22:05
32 NABAHA JM SE M 00:22:39
33 TIROT CORALIE ES F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:22:41
34 NAUDIN Stephane V2 M US SAINT GILLES 00:22:44
35 BOURGALAIS Patrick V3 M 00:22:55
36 ETIENNE HELENE SE F S/L AC CESSON 00:23:04
37 BIGOT FREDERIC SE M 00:23:05
38 GARDAN Jean-François SE M 00:23:24
39 PACON-LAMBLARDY Baptiste MI M 00:23:27
40 SIMON THEO MI M OUEST ATHLETISME 35 00:23:46
41 COLLET Mickael V1 M 00:24:22
42 SAUVEE Marie SE F AL SAINT MARC LE BLANC 00:24:28
43 HIBON Hélène SE F 00:24:56
44 JOURDAN/BEGASSE KARINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 00:24:57
45 DAUVET Grégory V1 M 00:24:58
46 TESSIER Carine SE F RENNES TRIATHLON 00:25:00
47 ALAIN POIGNET Alain V4 M 00:25:16
48 GIRRE-LE GOUILL NATHALIE V2 F ATHLETIC PONT REAN 00:25:16
49 BARRE Elouann MI M 00:25:21
50 PELE JOSEPH V3 M 00:25:25
Première page Page précédente 1 2 3