Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kal Onna Trail - Trail 17KM les Goulidons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PANZAVOLTA LUCA SE M ASPTT ANGERS 01:16:08
2 GRIMAULT Fabrice V1 M 01:19:54
3 FROGER Alexis SE M ASEC LA POMMERAYE 01:22:18
4 ROYNARD Aurelien SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:22:52
5 GAGE Thomas SE M 01:23:49
6 BUFFARD Guillaume SE M ENTENTE DES MAUGES* 01:23:57
7 MOREL Yann V1 M MELGVEN AVEN TRAIL 01:24:59
8 STASSE ROMAIN SE M 01:25:36
9 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 01:25:39
10 CAFFIER Luc V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:26:17
11 GRANNEAU Antoine SE M ASEC LA POMMERAYE 01:26:40
12 FEUVRAIS Aurelien SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:26:53
13 JOLY FLORIAN SE M AC VARADES 01:28:29
14 SAULNIER Guillaume SE M 01:29:07
15 GOULAY Simon SE M ASPTT ANGERS 01:29:20
16 LAGRANGE Sebastien V1 M S/L GAZELEC ANGERS 01:29:36
17 MORON THOMAS SE M AS MARTIGNE BRIAND 01:30:31
18 LEBRUN TONY V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:30:49
19 PIQUET Geordie SE M 01:30:56
20 BROCHON CHRISTOPHE V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:31:28
21 PINEAU Aurelien SE M RUNNING VAL D HYROME 01:31:32
22 MABILEAU FABIEN V1 M 01:31:36
23 MICHAUD SIMON SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:31:38
24 PREZELIN BASILE SE M 01:32:37
25 DALINO DENIS SE M ENTENTE DES MAUGES* 01:32:40
26 NOUEL Alexandre SE M 01:32:56
27 BREMAUD FREDDY V1 M ASEC LA POMMERAYE 01:33:01
28 PIRON Nicolas SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:33:15
29 BESNARD François SE M 01:34:00
30 PREZELIN LAURENT V3 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:34:13
31 FARRE JULIEN SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:34:14
32 TIJOU François ES M ENTENTE DES MAUGES* 01:34:56
33 CELLIER Denis SE M 01:35:11
34 CHOLLET HERVE V1 M RUNNING VAL D HYROME 01:35:34
35 PIGEAU Henri SE M 01:35:35
36 DINARD Sam SE M ENTENTE DES MAUGES* 01:36:15
37 BAUDRY Loic V1 M ENTENTE DES MAUGES* 01:36:15
38 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:36:32
39 SUZANNE Julien SE M 01:36:46
40 FROGER Sylvain SE M 01:36:55
41 PREZELIN Jean-Baptiste SE M RAGONDINS 01:36:57
42 COLOMBELLI Laurent SE M GAZELEC 01:36:58
43 DUGAS Nathan JU M 01:37:11
44 DUPE Bastien SE M 01:37:15
45 FARDEAU Fabrice V1 M 01:37:33
46 D'EYRAMES STEPHEN SE M 01:37:41
47 JOLIVET Cedric SE M 01:37:43
48 DAMAR Francois SE M 01:37:52
49 CHEREL Damien SE M 01:37:55
50 THIOUX TONY V2 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:38:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9