Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - Hermine Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIC ARMAND SE M QUIMPER ATHLETISME 01:19:23
2 HORELLOU Hervé V1 M BREST L ATTITUDE TRAIL 01:21:35
3 SERRA Nicolas ES M DEFI MATTHIEU CRAFF 01:21:46
4 POULIQUEN MORGAN SE M STADE LESNEVIEN 01:21:49
5 CARIOU Alexandre SE M TEAM HUMBLEZH 01:22:06
6 HUITLEC Eddy SE M FANCH RIDER TRAIL 01:22:33
7 MOYSAN Gwendal SE M 01:23:31
8 HUITLEC Thomas CA M FANCH RIDER TRAIL 01:23:54
9 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:25:14
10 MARÉCHAL JULIEN SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:26:15
11 RICHARD Vincent SE M 01:28:35
12 LARGENTON David V1 M TEAM HUMBLEZH 01:28:38
13 GOACHET Philippe V1 M 01:29:04
14 BOURGEOIS Alexandre SE M DMC 01:29:16
15 JACQUEMIN Yoann SE M COURIR SUR BREST 01:29:50
16 UGUEN Régis SE M FANCH RIDER TRAIL 01:30:34
17 LE BIHAN REGIS SE M TEAM HUMBLEZH 01:30:58
18 LE GAL Laurent SE M SNRV 01:33:21
19 LE BIHAN Mathieu ES M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:33:21
20 LE BRIS JACQUES V1 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT THONAN 01:33:39
21 LAGADEC Dominique V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:35:31
22 JEZEGOU Fabien SE M 01:36:36
23 L'EOST Erwan V1 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:36:50
24 KERJEAN Ronan V1 M A S PLOUGUIN 01:37:04
25 LE ROUX Michaël V1 M LAILLE 01:37:26
26 ROUE Patrick SE M 01:37:32
27 BERGOT Luc V1 M AGP PLOUGONVELIN 01:38:06
28 MORVAN Pierre-Yves SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:38:22
29 BONDIS Mickael SE M 01:38:28
30 LAINE Alan SE M 01:38:54
31 COLAS Jérémy V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:39:21
32 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI 01:40:35
33 GUEVEL .jean marc SE M 01:40:43
34 VERDIER Guillaume SE M TEAM LE BON REPOS 01:40:47
35 BARBAT Thomas SE M 01:40:47
36 LE GUEN THOMAS SE M 01:40:49
37 LE BRIS SEBASTIEN V1 M 01:40:56
38 JOURDAN KEVIN SE M TEAM SAFRAN FGR 01:40:57
39 GARNIER Samuel V1 M JA MELESSE 01:41:04
40 FLOCH Valentin SE M 01:41:27
41 GEFFROY Claudie SE F ENDURANCE SHOP LANNION 01:41:37
42 LAVANANT Arnaud SE M BREST GOELOPEURS 01:43:13
43 HENRY SAMUEL V1 M FANCH RIDER TRAIL 01:43:18
44 THEBAULT Clémentin SE M 01:43:20
45 GOURMELON Tristan SE M BETTON 01:43:21
46 ROHEL Julien SE M GARS DE PLOUENAN 01:43:29
47 GODEC Yannick SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:43:44
48 LERAY Frederic V1 M CASF SAFRAN E&D 01:43:58
49 SALOU Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 01:44:06
50 GUERIN Yannick SE M 01:44:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9