Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE GUEDARD Fabien SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:40:12
2 2 ARZ Pierre SE M 00:41:28
5 3 THOMAS WATEL Thomas SE M 00:43:22
6 4 BELLIOT CHRISTOPHER SE M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:44:23
11 5 GADOWSKI Léo SE M 00:46:32
13 6 VIAUD Corentin SE M TRI VELOCE 00:47:02
24 7 LEON Mickael SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:55
28 8 DELALANDE Bruno SE M 00:51:18
29 9 MATHÉRY Benjamin SE M 00:51:26
30 10 ARIZA Benjamin SE M 00:51:33
36 11 TRIMAUD Yoann SE M 00:52:53
40 1 COLIN Natacha SE F S/L ESCO PORNICHET 00:53:22
45 12 MAGNE Adrien SE M 00:54:25
46 13 DAUSCE Alan SE M 00:54:38
48 14 GUERMONT Thomas SE M 00:54:57
49 2 BOSSY Marina SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:55:04
52 15 GUIHAL Ollivier SE M 00:55:35
55 3 BENARD Stéphanie SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:55:54
58 16 JEGO Yann SE M 00:56:37
59 17 MAHE ANTHONY SE M 00:56:49
60 18 LUCAS Pierre SE M CJAC 00:57:11
62 4 DUCLOUX Sebastien SE F SNOS 00:57:17
63 19 MICHEL François SE M 00:57:19
72 20 BURLOT François SE M 00:58:07
73 21 DELCAMBRE LOIC SE M VILLE DE SAINT NAZAIRE 00:58:17
74 22 LIBERAT Nicolas SE M 00:58:27
75 23 DURAND Guillaume SE M 00:58:27
77 5 FERRAND Maïlys SE F NANTES EC 00:58:46
78 6 POTTIER Clemence SE F 00:58:51
79 24 HADIDOU Ahmed SE M 00:58:51
83 7 POIRIER Cécilia SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:59:24
84 25 COUVRAND KEVIN SE M 00:59:28
85 26 IMPERADORI Florian SE M LOGUI AVENTURE 00:59:29
86 27 LE HELLOCO Guillaume SE M 00:59:29
89 28 LE BAYON Eric SE M 00:59:38
91 29 HERBRETEAU BENJAMIN SE M 00:59:46
93 30 GUILLEMIN Olivier SE M 01:00:01
95 31 DAUSCE Jeremy SE M 01:00:58
98 8 AOUSTIN Laëtitia SE F 01:01:00
101 32 PREVOST Mathieu SE M 01:01:12
106 9 GUILLERET Maeva SE F 01:01:44
108 10 CONANEC Elvina SE F 01:01:49
112 33 GUILBAUD Jean charles SE M 01:02:03
119 34 GUESNE Thierry SE M 01:03:49
120 35 TAFILET ARNAUD SE M MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 01:03:55
122 11 AUGUIN Virginie SE F 01:04:10
124 12 VELAY Vanessa SE F 01:04:12
137 36 SENECHAL Arnaud SE M 01:06:39
149 37 MORIO YANN SE M VILLE DE SAINT NAZAIRE 01:07:19
158 13 LECLERC Anne SE F 01:07:54
Première page Page précédente 1 2