Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 PICAUD David V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:45:52
12 2 FOUCHER DAVID V1 M 00:46:58
14 3 BONNET Benoit V1 M 00:47:04
17 4 FROCQ MICKAEL V1 M VILLE DE SAINT NAZAIRE 00:48:49
19 5 DE PREVILLE Benoit V1 M BEST TRIATHLON 00:48:50
20 6 RIVAL MATHIEU V1 M LECLERC 00:48:56
21 1 DAUFFY Emilie V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:49:03
22 7 MOREAU Romuald V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:30
25 8 TUAL Jeremy V1 M 00:50:41
26 9 TAMISIER Arnaud V1 M 00:50:55
31 10 MAUDET ERIC V1 M LECLERC 00:51:40
32 11 DAL PICCOL PAOLO V1 M 00:52:07
37 2 RASSIN Estelle V1 F PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:52:56
42 12 LANGLAIS Christophe V1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:53:30
47 13 BARON Guillaume V1 M 00:54:43
53 3 MACE SEVERINE V1 F 00:55:42
61 14 LE CLANCHE Stève V1 M 00:57:14
64 4 BRUNET Angelique V1 F ENTENTE NORD LOIRE 44 00:57:20
65 15 BRARD ROMAIN V1 M 00:57:23
66 16 QUEMENER Yann V1 M 00:57:35
67 17 ORIOT DAVID V1 M LA MUSETTE BAULOISE 00:57:38
68 18 THIEBAUX Xavier V1 M 00:57:39
71 19 THOMERE Yvan V1 M 00:57:57
80 20 RODRIGUEZ CARYL V1 M 00:59:00
82 5 MAUGIN CAROLE V1 F MAUGIN 00:59:14
90 21 MALCAVAT Frederic V1 M RUNNING CLUB CROISICAIS 00:59:44
97 6 ROQUELAURE Marie-Jeanne V1 F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:00:59
102 22 RETIERE Anthony V1 M 01:01:23
110 7 CHATELAIS Magalie V1 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:01:57
111 8 LELASSEUX Catherine V1 F 01:02:02
114 9 MENAHEZE Klervi V1 F REVE27 01:03:02
115 23 CHERIF Dominique V1 M 01:03:12
116 24 ROCHER Nicolas V1 M 01:03:37
117 25 VAILLANT Francois V1 M S/L ESCO 44 MISSILLAC 01:03:37
118 26 DALLA-VIA ANTHONY V1 M 01:03:38
123 27 LOISEL Thierry V1 M 01:04:12
125 10 GUEGAN CHRISTINE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:04:12
126 28 CHIRON Alain V1 M 01:05:13
127 11 BARRETEAU SOPHIE V1 F 01:05:39
128 29 BODIGUEL Julien V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:05:41
129 30 BONNEC Erwan V1 M 01:05:41
131 12 LAVOLE MARIE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:06:06
132 13 BLANLOEIL Laurence V1 F 01:06:20
133 31 HUGUET Franck V1 M 01:06:22
135 32 GROSSEAU Stephane V1 M 01:06:35
136 14 GUILLARD SEVERINE V1 F 01:06:35
140 15 ROUSSEAU Sabrina V1 F 01:06:48
143 16 HOURDEAU Deborah V1 F ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:06:56
147 33 BRIQUET Erwann V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:10
148 17 BRIQUET DELPHINE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:10
Première page Page précédente 1 2