Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
23 1 LEHEBEL PHILIPPE V2 M PASS RUNNING 00:49:48
27 2 MAUGIN HERVE V2 M MAUGIN 00:51:12
33 3 GUIGO HERVE V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:52:11
34 4 BLANCHARD Patrice V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:52:20
35 5 CHOTARD ALAIN V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:52:27
39 6 BRIAND Chritian V2 M 00:52:59
41 1 CHAMPY PASCALE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:53:26
44 7 CHARPENTIER Patrice V2 M S/L ST ANDRE DES EAUX 00:53:54
51 8 GOUIN Jean-Pierre V2 M 00:55:30
54 2 RENAUD NATHALIE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:55:52
57 9 BAILLY THIBAULT V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:56:19
69 10 BIDEAU Patrick V2 M 00:57:45
76 11 VOLOKOVE Fabrice V2 M 00:58:29
81 3 LE CADRE Fabienne V2 F S/L AC ST BREVIN 00:59:07
87 12 JACOPIN Michel V2 M LOGUI AVENTURE 00:59:30
92 13 GEFFROY Christophe V2 M 01:00:00
99 14 MORA Olivier V2 M 01:01:08
103 15 LEROY Dominique V2 M 01:01:39
105 4 BORDES .valerie V2 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:01:44
107 16 ALEXANDRE FLORIAN V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:01:48
121 17 BENSADOUN Bernard V2 M 01:04:10
138 18 COIFFARD REGIS V2 M 01:06:47
142 5 VERCRUYSSE LAURENCE V2 F 01:06:48
144 19 BLANCHET THIERRY V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:07:04
145 20 RENAUX YVES V2 M 01:07:06
146 6 MONOT MARLYSE V2 F VILLE DE SAINT NAZAIRE 01:07:07
150 7 MONNIER Laurence V2 F 01:07:22
155 8 NOURY LAURENCE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:48
162 9 LANOE Nathalie V2 F ESCO 44 MISSILLAC 01:08:09
164 21 TRAON JEAN PIERRE V2 M 01:08:14
165 22 PREVOST Remy V2 M 01:08:20
186 23 VERDIER Jean-Jacques V2 M TEAM KALENJI 01:10:37
190 24 PAILLARD lionel V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:11:42
194 10 LIBEAU JANINE V2 F 01:11:48
195 11 PREVOST Sophie V2 F 01:11:49
199 25 OLLIE Xavier V2 M 01:12:12
202 12 PRAIZELIN CATHERINE V2 F 01:13:10
207 13 PARLIER Sophie V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:15:06
210 26 LE BOUQUIN Alain V2 M 01:15:31
219 14 ROUX Valérie V2 F 01:17:18
221 15 PICOT Martine V2 F 01:17:29
223 16 MOSSET NADIA V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:18:18
227 17 HAZO Myriam V2 F 01:19:43
234 18 COIFFARD Laurence V2 F 01:21:46
235 19 PICAUD CAROLINE V2 F 01:23:07
DNF 0 KLEIN Stephane V2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00