Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 PREVOST Mathieu SE M 01:01:12
102 RETIERE Anthony V1 M 01:01:23
103 LEROY Dominique V2 M 01:01:39
104 TIREAU Jean Marc V3 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:01:42
105 BORDES .valerie V2 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:01:44
106 GUILLERET Maeva SE F 01:01:44
107 ALEXANDRE FLORIAN V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:01:48
108 CONANEC Elvina SE F 01:01:49
109 BERTHAUD pierre-yves V4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:01:50
110 CHATELAIS Magalie V1 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:01:57
111 LELASSEUX Catherine V1 F 01:02:02
112 GUILBAUD Jean charles SE M 01:02:03
113 CARPENTIER Serge V3 M 01:02:04
114 MENAHEZE Klervi V1 F REVE27 01:03:02
115 CHERIF Dominique V1 M 01:03:12
116 ROCHER Nicolas V1 M 01:03:37
117 VAILLANT Francois V1 M S/L ESCO 44 MISSILLAC 01:03:37
118 DALLA-VIA ANTHONY V1 M 01:03:38
119 GUESNE Thierry SE M 01:03:49
120 TAFILET ARNAUD SE M MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 01:03:55
121 BENSADOUN Bernard V2 M 01:04:10
122 AUGUIN Virginie SE F 01:04:10
123 LOISEL Thierry V1 M 01:04:12
124 VELAY Vanessa SE F 01:04:12
125 GUEGAN CHRISTINE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:04:12
126 CHIRON Alain V1 M 01:05:13
127 BARRETEAU SOPHIE V1 F 01:05:39
128 BODIGUEL Julien V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:05:41
129 BONNEC Erwan V1 M 01:05:41
130 BESSERER ALAIN V3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:06:06
131 LAVOLE MARIE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:06:06
132 BLANLOEIL Laurence V1 F 01:06:20
133 HUGUET Franck V1 M 01:06:22
134 GROSSEAU Hanna JU F 01:06:34
135 GROSSEAU Stephane V1 M 01:06:35
136 GUILLARD SEVERINE V1 F 01:06:35
137 SENECHAL Arnaud SE M 01:06:39
138 COIFFARD REGIS V2 M 01:06:47
139 LUCAS Philippe V3 M 01:06:47
140 ROUSSEAU Sabrina V1 F 01:06:48
141 DUBOIS Philippe V3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:06:48
142 VERCRUYSSE LAURENCE V2 F 01:06:48
143 HOURDEAU Deborah V1 F ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:06:56
144 BLANCHET THIERRY V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:07:04
145 RENAUX YVES V2 M 01:07:06
146 MONOT MARLYSE V2 F VILLE DE SAINT NAZAIRE 01:07:07
147 BRIQUET Erwann V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:10
148 BRIQUET DELPHINE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:10
149 MORIO YANN SE M VILLE DE SAINT NAZAIRE 01:07:19
150 MONNIER Laurence V2 F 01:07:22