Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BOISNEAU Yvonnick V3 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:07:22
152 BOSSARD Maxime ES M 01:07:27
153 DUHIL FABRICE V1 M 01:07:41
154 GUILLAS Mickaël V1 M 01:07:42
155 NOURY LAURENCE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:48
156 ALBOUY Eric V1 M 01:07:48
157 THOMAS ROMAIN ES M VILLE DE SAINT NAZAIRE 01:07:51
158 LECLERC Anne SE F 01:07:54
159 PERROT Corinne V1 M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES 01:07:56
160 BOSSARD Virginie SE F 01:08:01
161 GOUMNA Sandrine V1 F 01:08:02
162 LANOE Nathalie V2 F ESCO 44 MISSILLAC 01:08:09
163 KUPELIAN Jordan SE M 01:08:12
164 TRAON JEAN PIERRE V2 M 01:08:14
165 PREVOST Remy V2 M 01:08:20
166 BLANCHO Nancy V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:22
167 PRADINES Arnaud SE M 01:08:26
168 PINEAU Philippe V1 M 01:08:27
169 FOUCAULT Frederic SE M 01:08:33
170 CIVEL Celine SE F 01:08:33
171 ROUSSEAU Bernard V3 M 01:08:36
172 LE BOUQUIN Marie ES F 01:08:41
173 LE BRIQUER Alain V4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:41
174 AUBIN Françoise V3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:42
175 LE GUIFF MORGANE CA F 01:08:55
176 LE GUIFF LOIC V1 M 01:08:56
177 BLANCHARD Elise SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:09:23
178 BOUTHELLIER CYRIL V1 M 01:09:27
179 THOMAZO Alann SE M 01:09:37
180 LE CAM Hélène SE F 01:09:46
181 JUHEL Bassira SE F 01:09:54
182 GUYOT Aglaé SE F 01:10:15
183 MORINEAU Alain V1 M 01:10:15
184 MARCEL Sophie SE F 01:10:19
185 DAVID Sophie V1 F TEAM KALENJI 01:10:37
186 VERDIER Jean-Jacques V2 M TEAM KALENJI 01:10:37
187 BERNARD Georges V4 M WE RUN IN NANTES 01:10:57
188 PERRAIS GUILLARD Florence SE F 01:11:20
189 OLIVIER Arnaud SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:11:41
190 PAILLARD lionel V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:11:42
191 GENDRE Geraldine V1 F 01:11:44
192 CALES Marie-reine SE F 01:11:46
193 AVENARD Aurélie V1 F 01:11:47
194 LIBEAU JANINE V2 F 01:11:48
195 PREVOST Sophie V2 F 01:11:49
196 RIOUALEN Jean francois V4 M SNOS 01:11:51
197 GERVAIS Aurélie SE F COURIR EN BRIERE 01:11:53
198 GUYON CELINE SE F 01:11:53
199 OLLIE Xavier V2 M 01:12:12
200 LE DREFF Aurélie SE F 01:12:48