Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
21 1 DAUFFY Emilie V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:49:03
37 2 RASSIN Estelle V1 F PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:52:56
40 3 COLIN Natacha SE F S/L ESCO PORNICHET 00:53:22
41 4 CHAMPY PASCALE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:53:26
49 5 BOSSY Marina SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:55:04
50 6 CHARPENTIER Juliette ES F 00:55:07
53 7 MACE SEVERINE V1 F 00:55:42
54 8 RENAUD NATHALIE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:55:52
55 9 BENARD Stéphanie SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:55:54
62 10 DUCLOUX Sebastien SE F SNOS 00:57:17
64 11 BRUNET Angelique V1 F ENTENTE NORD LOIRE 44 00:57:20
70 12 DEJAX Marine ES F 00:57:54
77 13 FERRAND Maïlys SE F NANTES EC 00:58:46
78 14 POTTIER Clemence SE F 00:58:51
81 15 LE CADRE Fabienne V2 F S/L AC ST BREVIN 00:59:07
82 16 MAUGIN CAROLE V1 F MAUGIN 00:59:14
83 17 POIRIER Cécilia SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:59:24
97 18 ROQUELAURE Marie-Jeanne V1 F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:00:59
98 19 AOUSTIN Laëtitia SE F 01:01:00
105 20 BORDES .valerie V2 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:01:44
106 21 GUILLERET Maeva SE F 01:01:44
108 22 CONANEC Elvina SE F 01:01:49
110 23 CHATELAIS Magalie V1 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:01:57
111 24 LELASSEUX Catherine V1 F 01:02:02
114 25 MENAHEZE Klervi V1 F REVE27 01:03:02
122 26 AUGUIN Virginie SE F 01:04:10
124 27 VELAY Vanessa SE F 01:04:12
125 28 GUEGAN CHRISTINE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:04:12
127 29 BARRETEAU SOPHIE V1 F 01:05:39
131 30 LAVOLE MARIE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:06:06
132 31 BLANLOEIL Laurence V1 F 01:06:20
134 32 GROSSEAU Hanna JU F 01:06:34
136 33 GUILLARD SEVERINE V1 F 01:06:35
140 34 ROUSSEAU Sabrina V1 F 01:06:48
142 35 VERCRUYSSE LAURENCE V2 F 01:06:48
143 36 HOURDEAU Deborah V1 F ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:06:56
146 37 MONOT MARLYSE V2 F VILLE DE SAINT NAZAIRE 01:07:07
148 38 BRIQUET DELPHINE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:10
150 39 MONNIER Laurence V2 F 01:07:22
155 40 NOURY LAURENCE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:07:48
158 41 LECLERC Anne SE F 01:07:54
160 42 BOSSARD Virginie SE F 01:08:01
161 43 GOUMNA Sandrine V1 F 01:08:02
162 44 LANOE Nathalie V2 F ESCO 44 MISSILLAC 01:08:09
166 45 BLANCHO Nancy V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:22
170 46 CIVEL Celine SE F 01:08:33
172 47 LE BOUQUIN Marie ES F 01:08:41
174 48 AUBIN Françoise V3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:42
175 49 LE GUIFF MORGANE CA F 01:08:55
177 50 BLANCHARD Elise SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:09:23
Première page Page précédente 1 2