Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE GUEDARD Fabien SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:40:12
2 2 ARZ Pierre SE M 00:41:28
3 3 JAHAN Thomas JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:41:56
4 4 KERNEGUEZ Goulwen ES M SERBOUTI RUN 00:42:20
5 5 THOMAS WATEL Thomas SE M 00:43:22
6 6 BELLIOT CHRISTOPHER SE M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:44:23
7 7 WESOLUCH Thomas ES M 00:45:37
8 8 PICAUD David V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:45:52
9 9 DRUEZ Gael JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:46:05
10 10 GERBAUD Florent JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:46:17
11 11 GADOWSKI Léo SE M 00:46:32
12 12 FOUCHER DAVID V1 M 00:46:58
13 13 VIAUD Corentin SE M TRI VELOCE 00:47:02
14 14 BONNET Benoit V1 M 00:47:04
15 15 PIQUET Alexandre JU M AL BOUGUENAIS 00:48:42
16 16 SAUVIAT Jean-Claude V3 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:48:43
17 17 FROCQ MICKAEL V1 M VILLE DE SAINT NAZAIRE 00:48:49
18 18 DE PREVILLE Sylvain CA M ESCO44 00:48:50
19 19 DE PREVILLE Benoit V1 M BEST TRIATHLON 00:48:50
20 20 RIVAL MATHIEU V1 M LECLERC 00:48:56
22 21 MOREAU Romuald V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:30
23 22 LEHEBEL PHILIPPE V2 M PASS RUNNING 00:49:48
24 23 LEON Mickael SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:55
25 24 TUAL Jeremy V1 M 00:50:41
26 25 TAMISIER Arnaud V1 M 00:50:55
27 26 MAUGIN HERVE V2 M MAUGIN 00:51:12
28 27 DELALANDE BRUNO SE M 00:51:18
29 28 MATHÉRY Benjamin SE M 00:51:26
30 29 ARIZA Benjamin SE M 00:51:33
31 30 MAUDET ERIC V1 M LECLERC 00:51:40
32 31 DAL PICCOL PAOLO V1 M 00:52:07
33 32 GUIGO HERVE V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:52:11
34 33 BLANCHARD Patrice V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:52:20
35 34 CHOTARD ALAIN V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:52:27
36 35 TRIMAUD Yoann SE M 00:52:53
38 36 OUVRARD Bertrand V3 M BEST ST NAZAIRE 00:52:59
39 37 BRIAND Chritian V2 M 00:52:59
42 38 LANGLAIS Christophe V1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:53:30
43 39 BOCQUEL Naten ES M 00:53:45
44 40 CHARPENTIER Patrice V2 M S/L ST ANDRE DES EAUX 00:53:54
45 41 MAGNE Adrien SE M 00:54:25
46 42 DAUSCE Alan SE M 00:54:38
47 43 BARON Guillaume V1 M 00:54:43
48 44 GUERMONT Thomas SE M 00:54:57
51 45 GOUIN Jean-Pierre V2 M 00:55:30
52 46 GUIHAL Ollivier SE M 00:55:35
56 47 YVES Antoine ES M 00:56:08
57 48 BAILLY THIBAULT V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:56:19
58 49 JEGO Yann SE M 00:56:37
59 50 MAHE ANTHONY SE M 00:56:49
Première page Page précédente 1 2 3