Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 20km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FOUASSON JOHANN V1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:18:47
2 OLIVIER Florian SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:21:02
3 VARNIER Sylvain SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:22:44
4 SEILLER Grégory V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:23:15
5 CHEVALIER Logan ES M 01:24:01
6 FOUASSON Romain SE M STELIA RUNNING 01:26:01
7 JOALLAND Joseph SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:28:09
8 BERNARD Edouard SE M 01:28:10
9 LAVAREC Pierre SE M 01:28:38
10 LESAULT Charles SE M 01:29:10
11 BROUSSARD Nicolas V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:29:25
12 BATARD Jean claude V2 M 01:29:49
13 NAEL David V1 M SNLS44 01:31:58
14 CADIC PHILIPPE V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:32:28
15 BRIEUX Sébastien SE M 01:32:59
16 BALDZUHN Morgan SE M 01:33:19
17 CHOTARD JEYSON SE M 01:33:20
18 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:24
19 MATHELIER STEPHANIE V1 F BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:33:26
20 BIZOT SEBASTIEN V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:38
21 HOCHET GWENAEL V1 M 01:35:06
22 MICHEL Pierre marie SE M 01:35:21
23 LAYEC Baptiste SE M SNRV 01:36:14
24 TESSIER BENOIT V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:37:13
25 MARTINET YANN SE M CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:38:22
26 DUCHENE Damien SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:40:18
27 FRERET Gweltaz V1 M 01:40:49
28 SALOUX Anthony V1 M TCPM MUZILLAC 01:41:19
29 GUENOT Philippe V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:35
30 BELLIOT Sébastien V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:51
31 BEZIER Gaël SE M 01:42:17
32 PICQUENARD Gilbert V1 M 01:42:19
33 PAVY Jonathan SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:42:23
34 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:42:51
35 LABARRERE BRUNO V2 M 01:42:59
36 RAOULT Vincent SE M 01:44:21
37 VERRE Gérald SE M 01:44:29
38 FUMOUX Adrien SE M 01:44:35
39 PASQUIER Yohann V1 M 01:44:36
40 TREHIN Pascal V3 M LA MUSETTE BAULOISE 01:44:41
41 LE GAC Pascal V3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:44:50
42 LAOT Christophe V1 M 01:44:50
43 LANGLOIS Julien V1 M 01:45:40
44 GUIHÉNEUF Olivier SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:46:06
45 MABO Ludovic V1 M 01:46:13
46 LE CADRE Josselin V2 M S/L AC ST BREVIN 01:46:29
47 FOURE YANN V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:46:42
48 GAUTIER CHRISTIAN V3 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:46:45
49 JUBAU Pascal V3 M 01:46:54
50 HARY Nicolas SE M 01:46:57
Première page Page précédente 1 2 3