Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - Trail Fun

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIC ARMAND SE M QUIMPER ATHLETISME 01:06:30
2 HUITLEC Thomas CA M DEFI MATTHIEU CRAFF 01:06:50
3 ROLLAND Fabien SE M 01:07:45
4 SIBIRIL YOANN ES M LTA MORLAIX 01:07:57
5 HORELLOU Hervé V1 M BREST L ATTITUDE TRAIL 01:08:40
6 MOYSAN Gwendal SE M 01:09:02
7 MARECHAL Julien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:09:58
8 COSQUER FLORENT V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:10:54
9 LUNVEN THOMAS SE M S/L CA MORLAIX 01:11:41
10 SERRA Nicolas ES M DEFI MATTHIEU CRAFF 01:11:45
11 BERTEVAS Franck V1 M 01:11:49
12 ARGOUARCH Jb SE M 01:12:31
13 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:12:50
14 LE GOFF GILLES V2 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:12:51
15 MARHADOUR Laurent V1 M 01:12:55
16 MEUDIC Stephane V1 M FOULEE RENANAISE 01:12:57
17 CAER .Sébastien SE M 01:13:03
18 LE GALL Etienne SE M 01:13:56
19 VILLENEUVE MICHAËL SE M TEAM SPORT LECLERC ST POL DE LEON 01:15:09
20 PIRIOU Loïc SE M ATHLETIC CREW 01:16:04
21 PARET Antoine SE M CTS ST THONAN / LSK 01:16:11
22 KERJEAN Ronan V1 M A S PLOUGUIN 01:16:17
23 DENIEL Benoit SE M 01:16:18
24 BOURGEOIS Alexandre SE M DMC 01:16:19
25 LE GALLIARD Thomas SE M COURIR SUR BREST 01:16:21
26 ROUDAUT Fabien SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 01:16:37
27 LESVEN LUCAS CA M 01:17:08
28 ABALLEA Christophe SE M BREST / TOP CHRONO FAMILY 01:17:08
29 GOURMELON Stévan SE M FOULEE RENANAISE 01:17:32
30 FREMAUX Lucas SE M FOOTING LANDERNEEN 01:18:06
31 LESVEN Ronan V1 M DAUPHIN ELORN TRIATHLON 01:18:08
32 JEZEGOU Fabien SE M 01:18:09
33 LE GAL Laurent SE M SNRV 01:18:12
34 BELLEC Ludovic SE M 01:18:22
35 LE BRIS JACQUES V1 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT THONAN 01:18:23
36 SIBIRIL Pierre SE M RUNNING CONSEIL BREST 01:18:29
37 L'AZOU Edern JU M TEAM TRAIL ABE BENOIT 01:19:12
38 VIC Léo SE M 01:19:15
39 CHAUVIN Jeremy SE M 01:19:34
40 CARAES Cyril V1 M PLOUARZEL 01:19:40
41 LE GLEAU ROMAIN ES M 01:19:41
42 MORVAN Pierre yves SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:19:43
43 COUSIN Martin JU M UPAC CHATEAU GONTIER 01:19:50
44 SIMON Gildas SE M TEAM OUTDOOR LOCQUENOLE 01:19:51
45 CAUSEUR JEAN-MARIE SE M 01:20:02
46 MERRER Médéric SE M HASTA BUAN 01:20:13
47 LAGADEC Dominique V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:20:18
48 SANQUER Cédric SE M TEAM TRAIL DE L ABERS BENOIT 01:20:54
49 PERENNES Julien SE M COURIR SUR BREST 01:21:10
50 GOURMELON Tristan SE M BETTON 01:22:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10