Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAYER ALEXANDRE V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:54:52
2 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:55:05
3 CHALMEL Philippe V1 M COURIR A DOL 02:56:50
4 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:57:10
5 CONCE Eric V1 M SAINT CYR ATHLE 02:59:09
6 LEBEURIER FÉLIX SE M 03:05:19
7 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 03:07:33
8 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 03:09:17
9 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 03:13:07
10 BEAUFILS Florent SE M 03:13:27
11 THOUEMENT .stephane V1 M AROMA CELTE 03:13:28
12 PHILIPPE JOHAN SE M 03:14:10
13 VANDEL Alexis SE M VRAC 03:17:12
14 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC 03:18:47
15 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 03:18:52
16 MALACARNE Gaël SE M ENDURANCE SHOP MORLAIX 03:18:53
17 GILLIE Rémi SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 03:19:43
18 BOTREL Yann SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 03:20:26
19 LE CHINQ Ludovic V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:23:20
20 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 03:23:56
21 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 03:24:08
22 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 03:24:08
23 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 03:24:46
24 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 03:26:05
25 SEVENO JOSE V2 M BELLE ILE EN MER 03:26:11
26 PIEDBOIS Maximilien SE M 03:29:41
27 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 03:30:10
28 KERVOELEN David V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 03:31:40
29 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 03:31:41
30 BOULVAIS DOMINIQUE V1 M COURIR A DOL 03:31:58
31 LEFFONDRE PASCAL V1 M 03:32:27
32 KAPENKIN JOHAN SE M LE RHEU JOGGING 03:32:43
33 HALLEPEE Matthieu SE M 03:32:51
34 PEDEN Jean-Christophe SE M TEAM HUMBLEZH 03:33:44
35 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 03:34:03
36 YVIN SEBASTIEN SE M RUNING CONSEIL 29 03:34:04
37 GUEVEL Stéphane V1 M 03:34:04
38 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 03:34:37
39 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 03:34:41
40 LE GOFF PASCAL V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 03:34:54
41 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN 03:36:04
42 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 03:36:27
43 BERNARD YVAN V1 M 03:37:51
44 HAMON FABRICE V1 M TRAILER D ARMOR 03:38:09
45 ANDRE FREDERIC SE M ART 03:38:09
46 QUERE Jeremie V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:38:25
47 BONTONOU Stéven SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:38:26
48 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 03:38:28
49 VOLANT Christophe SE M 03:38:29
50 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 03:38:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10