Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:55:05
4 2 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 02:57:10
6 3 LEBEURIER FÉLIX SE M 03:05:19
7 4 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 03:07:33
8 5 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 03:09:17
9 6 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 03:13:07
10 7 BEAUFILS Florent SE M 03:13:27
12 8 PHILIPPE JOHAN SE M 03:14:10
13 9 VANDEL Alexis SE M VRAC 03:17:12
14 10 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC 03:18:47
15 11 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 03:18:52
16 12 MALACARNE Gaël SE M ENDURANCE SHOP MORLAIX 03:18:53
17 13 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 03:19:43
18 14 BOTREL Yann SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 03:20:26
20 15 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 03:23:56
22 16 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 03:24:08
23 17 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 03:24:46
24 18 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 03:26:05
26 19 PIEDBOIS Maximilien SE M 03:29:41
32 20 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 03:32:43
33 21 HALLEPEE Matthieu SE M 03:32:51
34 22 PEDEN Jean-Christophe SE M TEAM HUMBLEZH 03:33:44
35 23 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 03:34:03
36 24 YVIN SEBASTIEN SE M RUNING CONSEIL 29 03:34:04
41 25 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN 03:36:04
42 26 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 03:36:27
45 27 ANDRE FREDERIC SE M ART 03:38:09
47 28 BONTONOU Stéven SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:38:26
49 29 VOLANT Christophe SE M 03:38:29
51 1 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 03:39:25
52 30 HARNIE Jean SE M ENL 44 03:39:29
54 31 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 03:40:22
55 32 MESMEUR FABIEN SE M TEAM SPORT E.LECLERC ST POL DE LEON 03:40:27
57 2 TOISOUL Mélanie SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 03:41:27
58 3 LEMAIRE Charline SE F 03:42:12
60 33 CAIGNEC ANTHONY SE M 03:42:16
61 34 BARON ROMAIN SE M 03:42:49
62 35 VIGOUROUX Romain SE M REDERIEN CAP SIZIN 03:43:06
63 36 BROC'H JEROME SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:43:16
66 37 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 03:43:39
67 38 LAOT Majan SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:43:40
68 39 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 03:43:54
69 40 DION STEPHEN SE M TEAM AROMA CELTE 03:44:31
70 41 PIRON Karl SE M 03:44:50
71 42 LE ROUX Pierre-Yves SE M 03:44:59
72 43 PELLEAU DAMIEN SE M 03:46:21
73 44 BELLEC Vincent SE M FOULEE RENANAISE 03:46:37
78 45 DERRIEN STEPHANE SE M 03:48:56
79 46 DIOUGOANT KEVIN SE M RUNNING CONSEIL QUIMPER 03:49:38
80 47 LE REST Samuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 03:49:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5