Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAYER ALEXANDRE V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:54:52
3 2 CHALMEL Philippe V1 M COURIR A DOL 02:56:50
5 3 CONCE Eric V1 M SAINT CYR ATHLE 02:59:09
11 4 THOUEMENT .stephane V1 M AROMA CELTE 03:13:28
19 5 LE CHINQ Ludovic V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:23:20
21 6 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 03:24:08
28 7 KERVOELEN David V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 03:31:40
29 8 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 03:31:41
30 9 BOULVAIS DOMINIQUE V1 M COURIR A DOL 03:31:58
31 10 LEFFONDRE Pascal V1 M 03:32:27
37 11 GUEVEL Stéphane V1 M 03:34:04
38 12 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 03:34:37
39 13 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 03:34:41
43 14 BERNARD YVAN V1 M 03:37:51
44 15 HAMON FABRICE V1 M TRAILER D ARMOR 03:38:09
46 16 QUERE Jeremie V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:38:25
48 17 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 03:38:28
50 18 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 03:38:31
53 19 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 03:39:34
56 20 GALLOU Thierry V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 03:40:52
59 1 RANNOU ALEXANDRA V1 F COURIR A CORAY 03:42:13
74 21 CONSEIL Laurent V1 M S/L US ARRADON 03:46:43
75 22 PENNEC David V1 M LTA CAM / REDEG29 03:47:28
76 23 ANDRY Frederic V1 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 03:47:53
77 24 ROUXEL Yannick V1 M LES TOQUES DU BITUME 03:48:21
81 25 PARCEVAUX Fabien V1 M 03:50:41
82 26 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 03:50:57
83 2 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 03:51:18
84 27 SALIOU MIKAEL V1 M GALOUPERIEN BRIEC 03:51:24
85 28 LE BERRE Philippe V1 M YOLEMA 03:52:41
86 29 QUERE GILLES V1 M 03:52:44
90 30 LE MASSON Anthony V1 M EVENT IZIR / CAS INGUINIEL 03:53:22
91 31 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 03:53:43
99 32 BRUNEAU LUDOVIC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:56:27
100 3 OLIVIER PELAGIE V1 F TEAM DEL TRANSPORT / EAPB 03:56:28
103 33 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:57:00
111 34 COZIEN Eric V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 03:58:31
117 35 BRETON Gael V1 M 04:00:56
118 36 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 04:01:08
122 37 PORTAL Jean Luc V1 M ERGE VRAS COURT 04:02:24
123 38 PAUMARD BENOIT V1 M MAT 72 04:02:28
124 39 GUERIN Samuel V1 M RUN IN NIORT 04:02:49
125 40 LE BERR Cédric V1 M MIKAEL QUERE TRANSPORT 04:02:51
126 41 POULIQUEN ERWANN V1 M TEAM TRECOBAT 04:02:56
127 42 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 04:03:44
134 43 LECOMTE FRANCK V1 M 04:05:12
135 44 LE MEHAUTE JOHANN V1 M TROTTERIEN LANDI 04:05:45
137 45 JOLY Arnaud V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:07:09
138 46 ANDRE Yann V1 M TCPMUZILLAC 04:07:18
142 47 OLLIVIER Frédéric V1 M 04:07:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5