Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
25 1 SEVENO JOSE V2 M BELLE ILE EN MER 03:26:11
27 2 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 03:30:10
40 3 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 03:34:54
64 4 LE DUC Stephane V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 03:43:31
65 5 GOURMELON Xavier V2 M LES JOELETTES DU BOUT DU MONDE 03:43:32
89 6 UGUEN Pascal V2 M LES TROTTEURS DE LA PENZE 03:53:18
92 7 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:54:10
106 8 LEBORGNE FRANCK V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:57:21
109 9 LE CARDUNER Daniel V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME 03:58:15
113 10 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 03:58:52
116 11 LALEOUSE Loic V2 M NEANT 03:59:35
120 12 ABIVEN JEAN-MARC V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 04:01:33
129 13 TOUDIC GILBERT V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:03:52
132 15 STEPHAN ALAIN V2 M PAC MAC 04:04:39
163 17 NEDELEC Dominique V2 M REDERIEN PLOUGOULM 04:12:13
169 18 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:12:55
180 19 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 04:16:13
193 20 GROS Stephane V2 M GROS 04:19:51
198 21 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 04:20:37
206 22 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED 04:22:47
207 23 LE CLERC Marc V2 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 04:22:48
211 24 MAHE Thierry V2 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DU MUZILLAC 04:23:07
217 25 KERGUILLEC Pascal V2 M INTERSPORT MORLAIX 04:25:31
248 26 MULLIER Stéphane V2 M 04:30:12
254 27 THEFFO Jean pierre V2 M SAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION 04:31:27
261 28 TADEJ Jo V2 M TRAILER D ARMOR 04:32:26
262 29 MOTTE CYRILLE V2 M 04:32:33
271 1 BOTERF ANNE MARIE V2 F RUNNING A RIEUX 04:34:09
273 30 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 04:34:21
275 31 PALLIER Philippe V2 M BREST ORIENTATION 04:34:45
278 32 MAHE ALAINN V2 M 04:35:18
280 33 BLIN PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 04:35:55
282 34 BELLEC RAYMOND V2 M FOULEES DU KERNIC 04:36:36
285 35 CHESNIN Sylvain V2 M SNRV 04:36:54
295 36 BIZIEN Pascal V2 M 04:38:52
296 37 LE BOUDOUIL Stephane V2 M LES FOULEES DE CLEGUER 04:38:56
301 38 LE BOURVA Yannick V2 M 022078 04:39:05
302 39 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:39:05
309 40 FORTOUL BENOIT V2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 04:39:34
310 41 BRAYCZEWSKI Vladimir V2 M BOLBEC VTT AVENTURE 04:39:40
317 42 LE BOURVA Didier V2 M BEGARD 04:40:37
320 43 LEAL Serge V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:41:20
329 44 GOUEZ Pierre V2 M 04:43:48
330 45 POLLET Yves V2 M 04:43:48
331 46 KERFOURN JEAN-MICHEL V2 M 04:43:48
338 47 BARRAS Thierry V2 M ASFAS TRI 04:45:57
340 2 LE MOIGN Corinne V2 F QUIMPER ATLHETISME 04:46:11
351 48 LANGLOIS Thierry V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:47:38
358 49 LE-GALL PATRICK V2 M 04:48:41
362 50 LANDURE Gérard V2 M LA TOUL AN DOUR 04:49:12
Première page Page précédente 1 2