Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 03:39:25
52 HARNIE Jean SE M ENL 44 03:39:29
53 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 03:39:34
54 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 03:40:22
55 MESMEUR FABIEN SE M TEAM SPORT E.LECLERC ST POL DE LEON 03:40:27
56 GALLOU Thierry V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 03:40:52
57 TOISOUL Mélanie SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 03:41:27
58 LEMAIRE Charline SE F 03:42:12
59 RANNOU ALEXANDRA V1 F COURIR A CORAY 03:42:13
60 CAIGNEC ANTHONY SE M 03:42:16
61 BARON ROMAIN SE M 03:42:49
62 VIGOUROUX Romain SE M REDERIEN CAP SIZIN 03:43:06
63 BROC'H JEROME SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:43:16
64 LE DUC Stephane V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 03:43:31
65 GOURMELON Xavier V2 M LES JOELETTES DU BOUT DU MONDE 03:43:32
66 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 03:43:39
67 LAOT Majan SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:43:40
68 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 03:43:54
69 DION STEPHEN SE M TEAM AROMA CELTE 03:44:31
70 PIRON Karl SE M 03:44:50
71 LE ROUX Pierre-Yves SE M 03:44:59
72 PELLEAU DAMIEN SE M 03:46:21
73 BELLEC Vincent SE M FOULEE RENANAISE 03:46:37
74 CONSEIL Laurent V1 M S/L US ARRADON 03:46:43
75 PENNEC David V1 M LTA CAM / REDEG29 03:47:28
76 ANDRY Frederic V1 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 03:47:53
77 ROUXEL Yannick V1 M LES TOQUES DU BITUME 03:48:21
78 DERRIEN STEPHANE SE M 03:48:56
79 DIOUGOANT KEVIN SE M RUNNING CONSEIL QUIMPER 03:49:38
80 LE REST Samuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 03:49:58
81 PARCEVAUX Fabien V1 M 03:50:41
82 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 03:50:57
83 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 03:51:18
84 SALIOU MIKAEL V1 M GALOUPERIEN BRIEC 03:51:24
85 LE BERRE Philippe V1 M YOLEMA 03:52:41
86 QUERE GILLES V1 M 03:52:44
87 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:52:51
88 PHILIPPE Thibault SE M COURIR SUR BREST 03:52:56
89 UGUEN Pascal V2 M LES TROTTEURS DE LA PENZE 03:53:18
90 LE MASSON Anthony V1 M EVENT IZIR / CAS INGUINIEL 03:53:22
91 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 03:53:43
92 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:54:10
93 TROADEC David SE M TEAM HENAFF 03:54:11
94 CHIQUET Carole SE F QUIMPER F. L. 03:54:56
95 COTTON CEDRIC SE M LE KLAT 03:54:57
96 LE CAROUR YOHAN SE M 03:55:42
97 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATTHIEU CRAFF 03:56:25
98 CHAPRON PASCAL SE M LES BLES D OR 03:56:26
99 BRUNEAU LUDOVIC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:56:27
100 OLIVIER PELAGIE V1 F TEAM DEL TRANSPORT / EAPB 03:56:28