Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 03:56:33
102 FRAVAL MORGAN SE M 03:56:49
103 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:57:00
104 PAPE Jeremy SE M 03:57:01
105 LHOSTIS Philippe SE M 03:57:20
106 LEBORGNE FRANCK V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:57:21
107 JANDON Jocelyn SE M LADY MOVING PLOERMEL 03:57:59
108 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 03:58:00
109 LE CARDUNER Daniel V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME 03:58:15
110 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:58:20
111 COZIEN Eric V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 03:58:31
112 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRI 03:58:32
113 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 03:58:52
114 PREMEL-CABIC Romain SE M 03:58:57
115 CONAN Marlène SE F CA BALMA 03:59:10
116 LALEOUSE Loic V2 M NEANT 03:59:35
117 BRETON Gael V1 M 04:00:56
118 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 04:01:08
119 JULLIEN Nicolas SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:01:25
120 ABIVEN JEAN-MARC V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 04:01:33
121 RICHEUX BENOIT SE M 04:02:02
122 PORTAL Jean Luc V1 M ERGE VRAS COURT 04:02:24
123 PAUMARD BENOIT V1 M MAT 72 04:02:28
124 GUERIN Samuel V1 M RUN IN NIORT 04:02:49
125 LE BERR Cédric V1 M MIKAEL QUERE TRANSPORT 04:02:51
126 POULIQUEN ERWANN V1 M TEAM TRECOBAT 04:02:56
127 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 04:03:44
128 BELLEC Romain SE M S/L CA MORLAIX 04:03:51
129 TOUDIC GILBERT V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:03:52
130 BLOC'H Martin SE M BLOC H 04:04:13
132 STEPHAN ALAIN V2 M PAC MAC 04:04:39
133 CARIOU Anthony SE M 04:04:41
134 LECOMTE FRANCK V1 M 04:05:12
135 LE MEHAUTE JOHANN V1 M TROTTERIEN LANDI 04:05:45
136 LAIGNEL GWENDAL SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:05:58
137 JOLY Arnaud V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:07:09
138 ANDRE Yann V1 M TCPMUZILLAC 04:07:18
139 ?Dossard #236 SE M 04:07:22
140 FAOU Maxime SE M 04:07:23
141 BELLEC Nathan SE M 04:07:28
142 OLLIVIER Frédéric V1 M 04:07:28
143 BARBE Melven SE M T3TEAM 04:07:42
144 JEZEQUEL Romain SE M AS ORANGE LABS 04:08:44
145 CALVEZ Mikel V1 M 04:08:46
146 LE MEUR Aurélien SE M ADN NOYAL PONTIVY 04:08:47
147 MERCIER PASCAL V1 M MARSUPILAMI BRASPARTS 04:08:52
148 MACE Christophe V1 M ENDURANCE TEAM / PLEUMRUN 04:09:08
149 CARIOU Hugo V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 04:09:09
150 L'HERROU Martin SE M 04:09:09
151 GARNIER Killian SE M 04:09:09