Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
152 CORLOSQUET Julien SE M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 04:09:12
154 RIALLIN Mickaël V1 M LES COUREURS DE L AFF 04:10:31
155 CUZON Frederic V1 M FOULEES VARZECOISES 04:11:30
156 MICHEL SYLVAIN V1 M 04:11:31
157 LE PAGE CYRILLE SE M LA VAILLANTE 04:11:37
158 MIEHE Azzouz V1 M BELLE ILE TRAIL 04:11:43
159 BIDAN JEAN-BAPTISTE SE M 04:11:48
160 AUFFRET Sebastien SE M TEAM HENAFF SKOR MB 04:11:51
161 KERMORVAN ROMUALD SE M FANCH RIDER TRAIL 04:12:08
162 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 04:12:08
163 NEDELEC Dominique V2 M REDERIEN PLOUGOULM 04:12:13
164 CATTO Cédric V1 M 04:12:34
165 ELISABETH Quentin SE M 04:12:50
166 CALVEZ Damien SE M 04:12:50
167 CORRE Erwan V1 M 04:12:52
168 LE MENER STEPHANE SE M TEAM DU PELEM 04:12:53
169 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:12:55
170 PICHOT Alexandre SE M TEAM KERFEUNTEUN 04:13:15
171 COUTARD Jonathann SE M 04:13:19
172 THOMAS David V1 M COTES D ARMOR LE DEPARTEMENT 04:13:51
173 LE ROUX Lucas SE M 04:14:28
174 LE VERGE Georges V3 M KORRIGANS LESNEVEN 04:14:32
176 PETIOT Julien V1 M 04:15:24
177 DAGORN Styven SE M REDERIEN CAP SIZUN 04:15:24
178 BASSE Victor SE M 04:16:09
179 LE BRIS Tanguy SE M 04:16:10
180 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 04:16:13
181 MEREL Christian V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 04:16:14
182 BOURGET JEROME SE M 04:16:14
183 JOUBAIRE THOMAS SE M 04:16:21
184 LE GUENNOU Mathieu SE M 04:16:23
185 PUSTOC'H Olivier SE M 04:17:22
186 DANIELOU JULIEN SE M 04:17:22
187 PRADEAU Charly SE M LA VAILLANTE 04:17:44
188 GOUSSE JEREMY SE M 04:17:51
189 NICOLAS Jean-marc V1 M L ELAN DU PORZAY 04:19:05
190 LE BORGNE Franck V1 M GUIPAVAS OXYGENE 04:19:11
191 LE GOUEVEC ANTHONY SE M GUIPAVAS OXYGENE 04:19:12
192 TANCRAY Aurélien SE M 04:19:49
193 GROS Stephane V2 M GROS 04:19:51
194 MORLANS FREDERIC V1 M 04:19:55
195 HENAFF ADRIEN SE M 04:19:56
196 QUIVIGER JEAN-BAPTISTE SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:19:56
197 GUILLOU Yves SE M 04:19:57
198 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 04:20:37
199 PENCREACH Kévin SE M 04:20:55
200 VAILLANT Bruno V1 M 04:20:55
202 LEON Frédéric V1 M CCBB 04:21:10
203 GRALL VINCENT SE M 04:21:24
204 FEAT Jean francois SE M RUZ BOUTOU PLOUGASNOU 04:21:25