Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
205 LE GUEDARD Emilie V1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 04:22:45
206 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED 04:22:47
207 LE CLERC Marc V2 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 04:22:48
208 DANIEL THOMAS SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:22:49
209 FLOCH Thierry V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 04:23:06
210 HERVE Pierre marie SE M US PAYS ROCHOIS 04:23:07
211 MAHE Thierry V2 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DU MUZILLAC 04:23:07
212 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 04:23:17
213 BRABANT Olivier V1 M 04:24:16
214 THOMAS Guillaume V1 M US SAINT GILLES 04:24:24
215 BOSCHER Maxime SE M 04:24:34
216 COQUELIN Yannick V1 M 04:25:17
217 KERGUILLEC Pascal V2 M INTERSPORT MORLAIX 04:25:31
218 COLLOC Thomas V1 M LES FOULEES DU KERNIC 04:25:33
219 LAIRYS ALEXIS SE M 04:25:44
220 LABASQUE Guillaume SE M 04:25:59
221 MORVAN Alexandre SE M 04:26:08
222 LATRONCHETTE Fabien SE M 04:27:00
223 TURBAN Sébastien V1 M TRAILER D ARMOR 04:27:02
224 JACQUOT Patrick SE M MONTIGNY RUNNING CLUB 04:27:06
225 LE GALL David SE M 04:27:38
226 GODEFROY Stephane V1 M 04:27:39
227 LE GOT Jean-Christophe V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 04:27:47
228 BERNARD Eudes SE M 04:27:50
229 RANCIER Aurelien SE M HERVE THERMIQUE 04:27:56
230 MOAL MICHEL V1 M SPEEDERIEN PLOUENAN 04:27:58
231 HAMON Stéphane V1 M LES AGNELETS 04:27:58
232 DAGNET Claire SE F 04:27:59
233 MENORET Jerome V1 M 04:28:01
234 SENANT BENOIT V1 M JOG BRUZ 04:28:02
235 PIERRE Julien SE M PLOUGASTEL SPORT NATURE 04:28:10
236 STEPHAN Nicolas V1 M 04:28:13
237 OLIVIER Fabien SE M 04:28:18
238 YVINEC Gregory V1 M BLES D OR GOUESNOU 04:28:49
239 COUM Anne-Sophie SE F BLES DOR 04:28:50
240 CREFF Stéphane V1 M LES BLES D OR GOUESNOU 04:28:51
241 BRICAUD FREDDY V1 M AS CHU NANTES 04:29:04
242 WELC FABIEN SE M ASCHU NANTES 04:29:21
244 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 04:29:33
245 BRUNET Guillaume SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 04:29:35
246 CORRE Laurent V1 M 04:29:43
247 BEGOC Eddy V1 M 04:30:05
248 MULLIER Stéphane V2 M 04:30:12
249 PEILLON Adrien SE M 04:30:37
250 CHAILLOUX Pascal V3 M 04:30:51
251 AMIEL FRANCK V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 04:31:19
252 HUBERT Patrick V1 M LES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 04:31:25
253 JOUARIE JULIEN V1 M SNLS 44 04:31:27
254 THEFFO Jean pierre V2 M SAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION 04:31:27
255 JAOUEN LUDOVIC V1 M GALOUPERIEN BRIEC 04:31:31