Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
256 BRUHAN PAUL-MARIE SE M 04:31:43
257 BOTHOREL BENOIT V1 M 04:31:57
258 MORVAN YOANN SE M LYS CALAIS TRIATHLON 04:32:19
259 ROQUETTE Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 04:32:21
260 CALVEZ Nicolas SE M BLE D OR GOUESNOU 04:32:23
261 TADEJ Jo V2 M TRAILER D ARMOR 04:32:26
262 MOTTE CYRILLE V2 M 04:32:33
263 GRISEZ DELPHINE V1 F EMSL 04:32:34
264 RICHEZ Thomas SE M 04:32:40
265 CARNEIRO Corinne V1 F 04:33:15
266 BERNICOT Francois-regis V1 M 04:33:45
267 GICQUIAUX Olivier V1 M SNRV 04:33:49
268 POITOU Sylvain V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 04:33:52
269 ADKINS Kevin SE M 04:34:00
270 PIAZZA Julien V1 M AIX EN PROVENCE 04:34:05
271 BOTERF ANNE MARIE V2 F RUNNING A RIEUX 04:34:09
272 RENOU FABRICE V1 M 04:34:09
273 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 04:34:21
274 DOUTERLINGNE Herve V1 M 04:34:33
275 PALLIER Philippe V2 M BREST ORIENTATION 04:34:45
276 UGUEN Régis SE M FANCH RIDER TRAIL 04:34:50
277 BARS PATRICE V1 M LA FOULEE FOLGOATIENNE 04:34:55
278 MAHE ALAINN V2 M 04:35:18
279 ROUXEL CHRISTAN V3 M AS22 04:35:55
280 BLIN PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 04:35:55
281 DEMERS WILLIAM V1 M 04:36:03
282 BELLEC RAYMOND V2 M FOULEES DU KERNIC 04:36:36
283 LE GALL Stephane V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 04:36:44
284 GELGON Martial SE M BLAT 04:36:48
285 CHESNIN Sylvain V2 M SNRV 04:36:54
286 FROUIN DELPHINE SE F 04:36:54
287 FROUIN HELENE SE F 04:36:55
288 CLOATRE LAURENT V1 M ADERHIS 04:37:22
289 PHILIPPE Arnaud SE M 04:37:23
290 LEFEVRE EDMOND SE M 04:37:24
291 COCHARD Olivier V1 M FOULEES PLOUVORNEENNES 04:37:27
292 LESCOP MICKAEL V1 M COURIR A PLOUDAL 04:37:58
293 CARON BENOIT V1 M 04:38:13
294 MAIRY Thierry V1 M ESPOIR MUGRONNAIS RUNNING 04:38:19
295 BIZIEN Pascal V2 M 04:38:52
296 LE BOUDOUIL Stephane V2 M LES FOULEES DE CLEGUER 04:38:56
297 CARIOU Alexandre SE M 04:38:58
298 SIMON Stephane V1 M VERSOIX ATHLETISME 04:39:03
299 NICOLAS Antoine SE M 04:39:04
300 GUENET Sébastien SE M 04:39:05
301 LE BOURVA Yannick V2 M 022078 04:39:05
302 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:39:05
303 LAUDY Benoit V1 M AS BEGARD 04:39:07
304 GRIMAUD David V1 M 04:39:12
305 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:39:20