Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
306 LE ROUX .ALAIN V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:39:22
307 FAUJOUR LIONEL SE M MISS MATHILDE ET L ASI 04:39:22
308 ABASQ LAURENT V3 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:39:26
309 FORTOUL BENOIT V2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 04:39:34
310 BRAYCZEWSKI Vladimir V2 M BOLBEC VTT AVENTURE 04:39:40
311 BEGOC Philippe V3 M 04:39:43
312 JAOUEN FLORIAN V1 M FOULEES VARZECOISES 04:39:53
313 MAGUET YVES V1 M FOULEES VARZECOISES 04:39:54
314 PICHON STEVAN SE M COURIR A KERVIGNAC 04:39:55
315 HENRY SAMUEL V1 M FANCH RIDER TRAIL 04:39:56
316 LE MAUFF François V1 M TEAMCANICROSS56 04:40:36
317 LE BOURVA Didier V2 M BEGARD 04:40:37
318 DAOUDAL Laurent V1 M COURIR A PLOMEUR 04:41:10
319 MERIENNE Erwan V1 M COURIR A PLOUDAL 04:41:17
320 LEAL Serge V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:41:20
321 CORVEC Erwan V1 M 04:41:32
322 SUEL Stephane V1 M JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:42:23
323 LEON Sébastien V1 M 04:42:32
324 BREMOND Sébastien SE M 04:42:33
325 GOURMELON Frederic SE M AS PLOUGUIN 04:42:46
326 ARHAN Gauthier SE M PLUGUFFAN FOOTING 04:42:47
327 CORBION Sébastien V1 M 04:42:50
328 GLASZIOU Gregory SE M 04:43:13
329 GOUEZ Pierre V2 M 04:43:48
330 POLLET Yves V2 M 04:43:48
331 KERFOURN JEAN-MICHEL V2 M 04:43:48
332 POISSONNIER Gael V1 M KIKOUROU 04:44:27
333 QUERE Regis SE M 04:44:59
334 AUTRET Nicolas SE M LES FOULEES RENANAISES 04:45:02
335 GALLOUEDEC Benoit SE M EQUIP CLUB MADININA 04:45:03
336 MEYER Florian SE M 04:45:03
337 LESCARRET Gaëtan SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:45:06
338 BARRAS Thierry V2 M ASFAS TRI 04:45:57
339 JOUSSELIN Alexis SE M 04:46:11
340 LE MOIGN Corinne V2 F QUIMPER ATLHETISME 04:46:11
341 LE GODEC Kévin SE M BREIZH CANITUDE 04:46:17
342 SERSOT Joachim V1 M TEAM HDB 04:46:29
343 JAOUEN FABRICE V1 M CLEDEN POHER 04:46:30
344 THOMAS Benjamin SE M 04:46:35
345 RETOUT Loïc SE M 04:46:36
346 THINEVEZ Steven SE M 04:46:44
347 DESBONNES Sébastien SE M 04:46:48
348 MEVEL Anthony V1 M EQUIP CLUB MADININA 04:46:49
349 GENEVAUX Philippe SE M 04:46:58
350 MALATER Jérôme SE M 04:47:00
351 LANGLOIS Thierry V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 04:47:38
352 DESURY Arnaud V1 M LA VAILLANTE 04:47:57
353 MIEHE MARION V1 M 04:48:01
354 KERLAN Mikael SE M JLO JOGGING LOISIR ORGERES 04:48:27
355 LE GALL Lénaïg SE F 04:48:29