Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
356 BERNARDEAU Sylvain V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 04:48:30
357 TALLEC Myriam V1 F ESPOIR MUGRONNAIS RUNNING 04:48:37
358 LE-GALL PATRICK V2 M 04:48:41
359 FOURCIN JEROME V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 04:48:43
360 BESNARD Michel V1 M 04:48:49
361 DOLO GUILLAUME SE M 04:49:04
362 LANDURE Gérard V2 M LA TOUL AN DOUR 04:49:12
363 VILLARD DAVID V1 M TRIATHLE VANNES 04:49:13
364 LE PORIEL Romain SE M 04:49:16
365 ROUSSEAU Benoit SE M 04:50:18
366 NICOLAS RONAN V1 M 04:50:22
367 MOREAUD STEPHANIE V1 F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 04:50:29
368 LE SAOUT Laurent V1 M MORLAIX TRIATHLON 04:50:37
369 LE BEC STEPHANE SE M LA FLECHE GUISSENIENNE 04:50:42
370 PHILIP Gaetan SE M COURIR A PLEYBER 04:51:11
371 PILARD Arnaud V1 M 04:51:18
372 COENT ERWAN V1 M 04:51:31
373 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 04:51:31
374 CORFA Lionel SE M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:51:45
375 BOURGAULT Nicolas V2 M AS CHU CAEN 04:51:54
376 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 04:52:16
377 ABARNOU Thomas SE M 04:52:19
378 HUE Jean-noel V2 M 04:52:21
379 HLISNIKOVSKY BENOIT V1 M ASCHU 04:53:06
380 GICQUIAUX Cécile V1 F SNRV 04:53:08
381 CORRE PATRICK V2 M 04:53:09
382 LANNUZEL ARNAUD V1 M LES FOULEES VARZECOISES 04:53:36
383 JEANNE Christophe V2 M TEAM SNSM 04:53:37
384 BAUDOUIN Thomas V1 M RBPM 04:53:51
385 CUZON Olivier V2 M 04:53:53
386 LE FLOC'H Jean-Gaël V1 M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 04:54:03
387 FERRER Sylvain V1 M TRAILER D ARMOR 04:54:07
388 DENIS CAROLINE SE F TRAILER D ARMOR 04:54:08
389 HERON Christophe V1 M 04:54:11
390 BESNIER Florian SE M 04:54:12
391 VOISIN Pierre V3 M 04:54:14
392 LE GONNIDEC Ophélie V1 F LA VAILLANTE 04:54:15
394 SCLEAR Gilles V2 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 04:54:16
395 LE MOAL Ronan SE M ES CORSEN 04:54:26
396 BOUTOILLE Damien V1 M AS BEGARD 04:54:30
397 FABRE Edouard SE M 04:54:50
398 CHAPUIS JEAN FRANCOIS V1 M HERMINE SPORTS NATURE 04:55:10
399 TANGUY ROLAND V1 M LA FLECHE GUISSENIENNE 04:55:14
400 PERROT Gwendal SE M GALOUPERIEN 04:55:39
401 GUILLO Christophe V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 04:55:47
402 GRILLE Baptiste SE M TEAM HUMBLEIZH 04:56:16
403 FILY Jean-Yves V2 M KORRIGANS LESNEVEN 04:56:26
404 PRIGENT MARYSE V1 F TRAILER D ARMOR 04:56:37
405 BOUDET STEPHANE V1 M TRAILER D ARMOR 04:56:39
406 DUBOIS Jerome V1 M PLOUIDER SPORT NATURE 04:57:12