Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
407 DUBOIS Laetitia V1 F PLOUIDER SPORT NATURE 04:57:15
408 BLANCHARD DIDIER V2 M CSBETTON 04:57:16
409 LE MESTRE OLIVIER V1 M 04:57:16
410 QUEMERE Stéphane V2 M 04:57:47
411 REMINGOL PIERRE V2 M MORI TEAM 04:57:51
412 MALRY Stéphane V1 M 04:58:13
413 HERRY Gérard V3 M KORRIGANS LESNEVEN 04:58:14
414 BOURGIN Eric V1 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 04:58:52
415 FOURNEL Nicolas SE M 04:59:02
416 GODARD Anthony SE M 04:59:15
417 ANDRE FABRICE V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:59:19
418 ROUAULT JEROME SE M 04:59:43
419 LE BLANC Patrice V2 M PORDIC TEAM RAIDLIGTH 04:59:45
420 JEZEGOU Yannick SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 05:00:01
421 PICOT ERIC V2 M ADN NOYAL PONTIVY 05:00:22
422 JOLY PATRICE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 05:00:46
423 LAYOUR FABRICE V1 M 05:00:55
424 LE CUN Christophe V1 M HASTA BUAN 05:01:03
425 CARIOU Sébastien SE M COURIR A SIZUN 05:01:05
426 PERON Cedric SE M COURIR A SIZUN 05:01:06
427 KERDILES Antoine SE M COURIR A SIZUN 05:01:07
428 AMELOT Ludovic V1 M AMELOT 05:01:14
429 GENDRON ERIC V2 M COURIR A SIZUN 05:01:20
430 COCAIGN Sébastien V1 M 05:01:23
431 VINCENT Frédéric V1 M 05:01:23
432 INSOGNA François SE M PLCB LES CAVALEURS 05:01:26
433 COLIN Yves V3 M 05:01:27
434 SEGALOU Franck V1 M 05:01:28
435 GILLE Pierre-Yves SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:01:32
436 RONCO MANON SE F 05:02:04
437 RONCO Camille SE F 05:02:06
438 CADORET CEDRIC V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 05:02:17
439 CURY Yann SE M 05:02:31
440 LEVEIL Xavier V2 M LES FOULEES MAURITANIENNES 05:04:09
441 PERRON Marc V1 M COURIR A GUENIN 05:04:32
442 CLÉMENT Cyrille V1 M FOULEES VARZECOISES 05:05:47
443 WEAVER Alexander SE M 05:05:55
444 CAMION ANGELIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 05:05:56
445 GUIZIOU Aurelien SE M FOOTING LANDERNEEN 05:05:56
446 COSQUERIC .Philippe V1 M FOULEES VARZECOISES 05:05:59
447 FAUJOUR LUDOVIC SE M MISS MATHILDE ET L ASI 05:06:06
448 L'HER Cyrille V1 M 05:06:21
449 RENOU Yann V1 M RUNNING A RIEUX 05:07:18
450 FRERE JEAN V2 M LSK 05:08:46
451 SEVERE Stéphane V2 M GUIPAVAS OXYGENE 05:08:48
452 ZAIDI Michael SE M 05:09:03
453 FERNANDES Frédéric V1 M 05:09:06
454 BARET Didier SE M PAS PRESSES 05:09:08
455 MORINIERE Vincent V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 05:09:22
456 GRANDJEAN Stephane V1 M DINARD RUNNING 05:09:22